Мария
ms.teacher
Мария ·Мама сына-младенца

Девочки,кто нибудь делал превивку от covid? Как перенесли?

Комментарии

rblchalka
Евгения·Мама троих детей

У родни и сотрудников на работе температура до 37,5 поднималась в первые сутки и все

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня пост был.

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына (3 года)

На следующий день после прививки болела голова, и очень горело лицо, прям дико, при этом температуры не было 🤷‍♀️ разбитая прям была, поспала и на утро огурцом) но это после первой, вторую ещё не делала

Нравится Ответить
marishka1992.
Марина·Мама дочки-младенца

У меня отец делал, сутки температура под 40 была

Нравится Ответить