Полина
polinochkag.mitckevich6
Полина ·В ожидании первенца

Всем привет)Хотела спросить у вас,вот у меня 21 неделя сейчас был второй скрининг ,мне написали что у меня низкая плацентация,было ли у кого нибудь так и чем это грозит?Переживаю

Комментарии

pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама двоих (младенец)

Поднялась моя краевая (а это хуже чем низкая) к 3 скринингу,даже удивлялись как высоко поднялась. Но гинеколог после 2скр говорила тяжёлое не поднимать,много не ходить,отдыхать... гуляла с ребёнком по 2-3 часа, иногда поднимала,но хорошо что обошлось все

Нравится Ответить
glamurka.1
Анна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Была низкая, врач запретил носить тяжелое, заниматься сексом и рекомендовал беречь себя)) поднялась плацента с ростом матки в течение беременности

Нравится Ответить
evelin_a
Evelina R·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Было, поднялась, сейчас высоко)) тяжелое не поднимайте главное и как сайгак не скачите

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

У меня 2 беременности было. К 3 скринингу поднялось

Нравится Ответить
polina_sa
Полина ·Мама дочки-младенца

У меня всю беременность была,доходила до срока

Нравится Ответить
irina.kosheleva
Ирина ·Мама двоих (младенец)

У меня всю беременность была, к концу поднялась.

Нравится Ответить
insta.kss
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

У меня в третью беременость ставили на 2 скрининге низкую плацентацию , вставляла утрожестан ( свечи) до 3 узи , на третьем отменили , т.к поднялась

Нравится Ответить
tselianova
Евгения Целянова·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Была, к 31 неделе все стало нормально.

Сейчас тоже после узи написали предлежание хориона

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (2 года)

Она низкая на 2 скрининге у многих и у меня в том числе так было. По мере роста будет подниматься.

Нравится Ответить
tatyana_english
Татьяна Сергеевна·Мама троих детей

Была сначала краевая , потом поднялось до низкого и к родам ещё поднялось. Рожала сама.

Ничем не грозит, к родам должно подняться.

Нравится Ответить