Виктория
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

Девочки, подскажите, беременность, срок 5 недель, периодически болит внизу живота, чаще слева. Записалась к врачу на завтра. Подскажите, было ли у кого-то такое? И означает ли это только внематочную беременность или необязательно? А то я уже начиталась(

31

Комментарии

svetlanarn9815

Добрый день, можно узнать пожалуйста, что сказал ваш врач? У меня срок такой же, периодически покалывает слева внизу, к врачу только в понедельник, очень переживаю

Нравится Ответить
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

Ох, не видела ваш вопрос, почему-то не пришло уведомление... Мне врач сказала, что это норма...

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (1 год)

Може бути і негативний і нормальний варіант, не накручуйте себе, і не лікуйте інтернетом. Гарний лікар👍

Нехай все буде добре🤞

Нравится Ответить
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

Дякую!

Нравится Ответить
stanya
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Ничего не означает..малоли что там болит...там ещё кишечник проходит может и он покалывать

Нравится Ответить
lana..g
Lana·Мама двоих (младенец)

Не читайте такое. Все нормально! Так бывает и очень часто

Нравится Ответить
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

Спасибо, уже поняла это)

Нравится Ответить
juliamaloyh0709
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня в обе беременности тянуло внизу живота на ранних сроках. Главное чтобы не было кровянистых выдилений

Нравится Ответить
anka222
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я думаю, не обязательно. Завтра все узнаёте, а пока, старайтесь сохранять спокойствие

Нравится Ответить
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

Спасибо, стараюсь)

Нравится Ответить
iniesta
😎·Мама сына (1 год)

Внематочная болит попозже.

Не накручивайте.

У меня с задержки ныл низ живота и поясница, с неделю где то.

Нравится Ответить
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

Да? Я вроде бы читала, что с 4-5 недели может начать болеть внематочная...

Нравится Ответить
iniesta
😎·Мама сына (1 год)

@mom-vika, у близкой подруги 9-10 недель было , хгч в пятизначных цифрах рос. Ошибка узи на меньшем сроке((

Нравится Ответить
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

@inessaklimova 😔

Нравится Ответить
nactycik89
nastia·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня болел с первым до 12 недель

Нравится Ответить
storozhuk_elena
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше УЗИ, но во время первой беременности - примерно первую половину срока болело также.

Нравится Ответить
di_lady25
Di✨·Мама сына-младенца

Не читайте! Почему у всех сразу паника насчёт внематочной? В начале мне кажется у 90% болит в том или ином месте. У меня возникали разные ноющие и тянущие боли до 12 неделе в итоге ни тонуса ничего такого не было. Не читайте , не переживайте и не накручивайте себя. В вас зарождается новая жизнь , берегите себя , просто сходите на узи и будете спокойны

Нравится Ответить
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

Просто в первую беременность у меня вообще нигде ничего не болело))

Нравится Ответить
di_lady25
Di✨·Мама сына-младенца

@mom-vika, нууу организм как видите по разному реагируют.

Нравится Ответить
de_liya
Лия·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Не накручивайте себя. Часто бывают боли в 1 триместре: имплантация эмбриона, кишечник. У меня болело сильно внизу, но справа.

Сходите на узи и успокойтесь🙂

Нравится Ответить
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

Спасибо большое, меня уже немного попустило)))

Нравится Ответить
de_liya
Лия·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@mom-vika все будет так, как должно быть. И не будет так, как не должно. Ваши переживания никак, совсем никак не изменят, не улучшат ситуацию.

Нравится Ответить
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

@de_liya логично)

Нравится Ответить
anhelina8
Ангелина ·Мама сына (1 год)

У меня тоже тянуло, как на месячные. А я их ждала, не знала о беременности))

Нравится Ответить
olakovalcuk53
Оля·Мама дочки (2 года)

У мене так було до 12 неділь, бо плод саме харашо прикріпився і начинається в організмі все змінюватись, потім і тошнота з'являється. Но до лікаря сходіть обов'язково. Внематочной бути не може, бо там другі симптоми. Там спочатку начинається кровотеча.

Нравится Ответить
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

Дякую!

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (3 года)

Болело как на очень сильные месячные с 3 до 8 недель. Я не знала о своем положении и думала, что вот-вот они уже начнутся, но боль была настолько сильная, что я уже начала подозревать плохое) потом только поняла, что это беременность

Нравится Ответить
natalya7491
Натали·Мама сына-младенца

Постоянно кололо с одной стороны. Тоже боялась внематочной, но все ок

Нравится Ответить
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама двоих (младенец)

Болело и тянуло до 12 недель

Нравится Ответить
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
karamelka5577
Ната·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Первые недели тоже тянуло, кололо, не переживайте. Возможно это тонус. Вы главное успокойтесь, если есть возможность полежите сегодня целый день и не нагружайте себя.

Нравится Ответить
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
viktoriia_ww
Виктория·В ожидании первенца

я спрашивала у доктора, она сказала это хорошо) матка растягивается же , поэтому, наоборот, тянуть должно.

Делала узи, сказали, что все впорядке )

Нравится Ответить
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

Спасибо, надеюсь, что все в порядке)

Нравится Ответить
olchik555
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня тянуло на протяжении наверное первого триместра, все норм .Главное чтоб без болей резких было,ну а врачу показаться нужно на всякий случай

Нравится Ответить
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

Да, завтра пойду, спасибо

Нравится Ответить
olchik555
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mom-vika да не за что,не накручивайте себя раньше времени😉

Нравится Ответить
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

@olchik555 стараюсь)

Нравится Ответить
sandra_vv
Александра ·Мама дочки-младенца

У меня всю беременность тянуло слева, врачи вообще никаких проблем не видели

Нравится Ответить
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

Ничего себе...

Нравится Ответить
inka_innochka
Inna ·Мама сына (1 год)

Это нормально тянет живот,болит,потом грудь будет болеть очень,потом пройдёт,и на сон сильно тянет

Нравится Ответить
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
di9898
Ди·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Тянет иногда до сих пор, до 7 недели было постоянно

Нравится Ответить
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

С какой-то одной стороны или весь низ живота?

Нравится Ответить
di9898
Ди·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@mom-vika как на месячные

Нравится Ответить
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

@di9898 вот у меня так было, а последние два дня с одной стороны только... Поэтому и переживаю

Нравится Ответить
anastasia13.07
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У меня тоже болело внизу живота, недели три периодически тянуло. Просто тонус)

Нравится Ответить
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

Спасибо, просто в первую беременность такого не было, вот и переживаю

Нравится Ответить
anastasia13.07
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@mom-vika Вот завтра сходите к врачу, и всё узнаете, а читать, что в интернете пишут не надо)) Можно накрутить себе всякого.

Нравится Ответить
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

@anastasia13.07 это точно)

Нравится Ответить
totoha
Антонина Здражевская·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Зря читали))) я на таком сроке на узи ходила чтобы наверняка)

Нравится Ответить
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

Завтра иду, но переживаю

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Тоже болело , все нормально

Нравится Ответить
mom-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

Спасибо, надеюсь, что все хорошо

Нравится Ответить