Екатерина
katrinka_msk
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девушки, срочно!!! Нан оптипро обычный ужн не выпускается? Только с олигосахаридами? Давал кто то сразу с олиго-ми полную порцию?

Комментарии

katrinka_msk
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Да все так, только у меня без них был. На ночь давать, мало ли какая реакция

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·Мама сына-младенца

Я сразу дала, только спустя время вообще догнала, что смесь поменялась

Нравится Ответить
acid24
Elena·Мама дочки (1 год)

Сразу дала, тк на ночное кормление не рассчитала банку и закончилась, открыла новую

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама двоих (1 год, 4 года)

А что не так с одигосахаридами?

Нравится Ответить