Карина
magnitnaya
Карина ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки, с какого возраста вы начали совместно с ребёнком покупать ему одежду?

Или хотя бы согласовывать, что ему нравится, а что нет перед покупкой?

Комментарии

sophiesnork
София ·Мама дочки (4 года)

Ну с 4 уже точно показывала ей в интернете картинки, прежде чем заказать. До сих пор сама предварительно подбираю, потом предлагаю ей на выбор несколько моделей. За ней окончательное решение. Удобно))

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сейчас даж сына спрашиваю иногда, нравится или нет🤣 но не до фанатизма, могу без них что то купить, могу с ними (тогда спрашиваю)

Нравится Ответить
svetlanka_28
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

С 3 категоричен в выборе, без спроса разве что футболки прокатывают. Джинсы например вообще никакие и ни в какую, вот это прям головная боль(

Нравится Ответить
che_lis
Евгения Че·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну вот сейчас начала)) тк из четырёх выбранных мной платьев она носит только одно. Не нравятся ей остальные(((( хотя по мне так кайфовые. Ну теперь советуюсь, показываю заранее в инт.магазине))) в офлайн магазы с ней все равно не хожу за одежкой, только за обувью.

Нравится Ответить
shudrikova.darya
Дарья ·Мама дочки (3 года)

С 3 примерно появились свои предпочтения

Нравится Ответить
liolia-90
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Уже полгода приходится советоваться. То что не нравится, носить не станет. Находим что-то, что нравится и мне, и ему.

Нравится Ответить
lida_lupus
Лидия ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ну я выбираю несколько вариантов на свой вкус, а там уже она определяет что лучше из предложенного.

Нравится Ответить
magnitnaya
Карина ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Самый лучший вариант)

Нравится Ответить
mrsviktory
Вика·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

сейчас уже показываю и спрашиваю , будет ли такое носить . а то что-то купленное без дочки- висит в шкафу и не одевалось ни разу

Нравится Ответить
mama_bog
Александра·Мама сына (6 лет)

С 5 лет

Тк Самостоятельно сложно подобрать размер

Нравится Ответить
magnitnaya
Карина ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

С размером то понятно)

Я больше про дизайн, грубо говоря нравится футболка или нет

Нравится Ответить
mama_bog
Александра·Мама сына (6 лет)

@magnitnaya, ну конечно мнения есть в таком возрасте

Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама двоих (2 года, 4 года)

До сих пор «нет»!!! Такой швах каждый раз, ну его....

Нравится Ответить
magnitnaya
Карина ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Оба такие? Или дочка?

Нравится Ответить
nevskaya_babe
Ксения·Мама дочки (3 года)

С 3

Нравится Ответить
magnitnaya
Карина ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Кризис 3 лет был на тот момент?

Нравится Ответить
nevskaya_babe
Ксения·Мама дочки (3 года)

@magnitnaya, наверное. Мне кажется каждый день кризис тут. Она тогда начала негативизм и мы всё ей дали на откуп

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пока не спрашиваю, но к новой одежде какое-то время испытывает отрицание😄

Нравится Ответить
magnitnaya
Карина ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Старший или младший? Моя начала выделять вещи из своего гардероба (их много), ходит в одном и том же, на все остальные кривит нос

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (2 года, 4 года)

@magnitnaya младшему пока все равно, а вот старший как раз с двух лет стал выбирать, что одевать (тоже только определенные одни и те же вещи). Но потом прошло.

Сейчас на новое остро реагирует, но вот недавно шорты футболки купила на лето, думала разорется, но ему наоборот понравилось все, ходил по дому хвастался.

Обычно прокатывает класть вещи в стирку или намочить, и говорить, вот смотри грязное/мокрое, надо одеть другое

Нравится Ответить