Elena69
lena_v_2018
Elena69·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте поильник на 8-10 мес 🤗У нас с трубочкой,но ребёнок ещё не поймёт как из него пить)

Комментарии

katya_sb
Katya·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

Маам, там силиконовый мягкий носик, с 5 месяцев пьет

Нравится Ответить