Вера
verakalitina
Вера·Мама троих детей
post image

У девочек гормональные высыпания😞

Подскажите у кого были у детишек акне Новорожденных, ко скольки прошло все? Что то делали для этого или само?

Комментарии

mnogomama_julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Добрый день! У вас прошли высыпания? У моей девочки очень сильно, прям корочка. Вот жду, когда же пройдёт))

Нравится Ответить
verakalitina
Вера·Мама троих детей

К 2 месяцам прошли все прыщи!кожа чистая.

Если не пройдёт к 2,5 скорее всего это аллергия уже...

Нравится Ответить
mnogomama_julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

@verakalitina, спасибо!))

Нравится Ответить
natasha-nika
Наталья·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте!Подскажите у Вас высыпания только на личике?

Нравится Ответить
verakalitina
Вера·Мама троих детей

И на шее есть, за ушами, и чуть на груди

Нравится Ответить
esenija67
Есения·Мама двоих (младенец)

Ничего не нужно делать.

Нравится Ответить
naandreeva94
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

С 3х до 6 недель было. Ничего совершенно не делала, само прошло.

Нравится Ответить
mari_2020
Мария·Мама дочки-младенца

К 2 прошло , чередой протирали

Нравится Ответить
hessin.dariaserge
Дарья·Мама сына-младенца

У сына почти прошло, вылезло неделю назад

Днём мазала судокремом и вечером циндол на мин 30, но у нас сильнее было гораздо

Нравится Ответить
bakhti
Татьяна·Мама сына-младенца

К месяцу уже ничего не было, не помню когда началось уже

Нравится Ответить
katrin731989
KateCSKA·Мама дочки (1 год)

В 3,5 недели разом высыпало щеки, лоб, за ушами, даже плечи. Видок был у дочери такой, я чуть с ума не сошла🙈 само также резко прошло где-то через 3 недели.

Нравится Ответить
ekaterina_hu
Ekaterina·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

В месяц вылезло у сына. Я держала строгую диету на всякий случай, потому что думала, что это из-за этого, а так больше ничего не делала)

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки-младенца

До полутора месяцев сыпало, ничего не делала, кремом мазала увлажняющим

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Пару месяцев. Ничего абсолютно не делала.

Нравится Ответить
ksenia_41
Ксения·Мама сына-младенца

Месяцев до 3 может это быть. Мазать ничем не надо. Мы своего купали в отварах череды или ромашки, и у нас как то быстренько прошло.

Нравится Ответить
achernova1803
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Так же, своего помню в ромашке Купала

Нравится Ответить
kuznetsovanasta
Анастасия·Мама дочки-младенца

2,5 месяца

Нравится Ответить