Анна
mikhailovaaa
Анна·Мама сына (5 лет)

Девушки,какую аптечку вы собирали себе и ребенку когда ездили отдыхать на море? Что пригодилось?

1

Комментарии

krasa91
Алина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Загуглила и собирала с корректировками. Дочке понадобились только капли в нос, заложило немного. Ну а так хотя бы минимум, но надо подстраховаться от всего.

Нравится Ответить
loginovavika
Виктория ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Старшему было 1.4 ездили когда. За 10 дней ничего не использовали. Брала капли в нос, смекту,крем от ушибов/синяков, пластырь, антисептик, Фенкарол. Вроде все, а может что упустила. Ну и естественно солнцезащитные средства с большим уровнем защиты.

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Собирала большую:зелёнка,перекись,пластырь,от живота,капли в уши,от поноса,от рвоты,от температуры.В итоге пригодилась только перекись и то не нам а соседям🤷🤷

Нравится Ответить