Виктория
chumakova_ph
Виктория·Мама дочки-младенца

Всем привет☺️

Девочки подскажите где крестили деток? Фотограф? И как потом отмечали?

Комментарии

laimom
🌇🌇🌇·Мама двоих (младенец)

Крестила детей в храме Александра невского, на капустина.

Фотограф и у дочки и сына была :

ссылка

Нравится Ответить
chumakova_ph
Виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо🙏🏻 красивые у неё фотографии

Нравится Ответить
ryzhik19
И❤️❤️·Мама дочки (1 год)

Крестили в Старо-Покровском храме на Большой Садовой. Отмечали дома. Фотограф Карина, Вам выше ее уже посоветовали) Волшебные фото у неё ☺️

Нравится Ответить
ryzhik19
И❤️❤️·Мама дочки (1 год)

@vik030393, пару человек ещё было близких. Нет, бесед не было. Но крестили в сентябре. Возможно что-то поменялось.

Нравится Ответить
chumakova_ph
Виктория·Мама дочки-младенца

@ryzhik19, а подскажите ещё стоимость крестин 🙏🏻

Нравится Ответить
ryzhik19
И❤️❤️·Мама дочки (1 год)

@vik030393, если не ошибаюсь, 4000

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (4 года)

Здравствуйте

Я фотограф

Нравится Ответить
mom.ira
Ирина ·Мама троих детей

ссылка очень советую

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Плюсую за Карину

Нравится Ответить