Виктория
viktoria_lebedeva_95
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет , есть те кто кормит или кормил смесью НАН оптипро? Расскажите пожалуйста своё мнение об этой смеси

1

Комментарии

makarova_al
Саша·Мама сына-младенца

Ест хорошо, по началу было немного туго со стулом, но потом адаптируется

Нравится Ответить
linka737
Линка·Мама дочки-младенца

Докармливаю ей. Нам нравится, ест с удовольствием

Нравится Ответить
enina1
Екатерина·Мама сына-младенца

Нам нравится

Нравится Ответить
tatianasashenkova10
Татьяна ·Мама дочки-младенца

После роддома дочь ела её, запоры были

Нравится Ответить
anya.shmalko
Анна·Мама сына-младенца

Ели ,жуткие запоры были

Нравится Ответить
ksu101990
Ксю·Мама дочки-младенца

У нас от нее запоры были.

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·Мама сына-младенца

Пьём с рождения.

Нам подошла.

Нравится Ответить
aleksandramilaya
Саша·Мама дочки-младенца

Отличная смесь, ни аллергии, ни запоров

Нравится Ответить