Эльвина
happy_1990
Эльвина·Мама сына (1 год)

Девчули! Где купить кроссовки на тёплую погоду? Чтоб задник жесткий, подошва гибкая. И расцветки!!! Чтоб НЕ яркие с динозавриками всякими, а либо чёрные с белой подошвой, либо беленькие/бежевые, на мальчишку) текстиль или кожа

2

Комментарии

happy_1990
Эльвина·Мама сына (1 год)

@funny.mom, купила эти кстати, спасибо вам

Нравится Ответить
funny.mom
Олеся ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Носите с удовольствием 🤗

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (4 года)

Найк и в дм много классных.

Нравится Ответить
happy_1990
Эльвина·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
karina_karinok
Karina Uskova·Мама сына (3 года)

Найк в том году взяла за 1030₽, в этом году за 1200₽ на централке, удобные, супер легкие, качество 🔥 хоть сколько стирай машинке они в идеале остаются

Нравится Ответить
karina_karinok
Karina Uskova·Мама сына (3 года)

В том году были темно-красные с белой подошвой, в этом чёрные с белой

Нравится Ответить
happy_1990
Эльвина·Мама сына (1 год)

Спасибо!!! Сгоняю сегодня!

Нравится Ответить
karina_karinok
Karina Uskova·Мама сына (3 года)

Найк на централке, Адидас и рубок на Иремеле

Нравится Ответить
funny.mom
Олеся ·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
vitaminka.n
Антонина·Мама сына (1 год)

Сколько стоят такие?

Нравится Ответить
funny.mom
Олеся ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@vitaminka.n, 1300 вроде

Нравится Ответить
happy_1990
Эльвина·Мама сына (1 год)

Симпатичные какие)

Нравится Ответить
mamsa
mamsa ·Мама сына (1 год)

New balance, saucony, DC, geox, puma

Нравится Ответить
happy_1990
Эльвина·Мама сына (1 год)

Wb?

Нравится Ответить
mamsa
mamsa ·Мама сына (1 год)

@happy_1990, там тоже, но можно и через официальные магазины или бруклин, рандеву

Нравится Ответить
babylone
Эка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно ещё new balance посмотреть, у них есть подобные расцветки.

Нравится Ответить
happy_1990
Эльвина·Мама сына (1 год)

На wb?

Нравится Ответить
babylone
Эка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@happy_1990, да. Старшей взяла там вот недавно, младшей тоже хотела, но размер маленький оказался, а побольше уже нет того цвета. Можно ещё на офиц сайте посмотреть

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына (3 года)

Найк

Нравится Ответить
happy_1990
Эльвина·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить