Елена
sofimom
Елена·Мама дочки (5 лет)

Кто болел ковидом в Подмосковье? Там часто приезжают мониторить дома или нет ? Если брать мазок у контактирующих то через ск будет готов ?

1

Комментарии

ksush.mush
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ни проверок, ни звонков. Вообще всем пофиг было

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Муж болел, вообще пофиг было дома он или нет

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

У нас с детьми мазки не брали. Сказали симптомов нет не положено. В магазин выходили спокойно

Нравится Ответить
sofimom
Елена·Мама дочки (5 лет)

@katerinayarkova, а к тому , кто болел приезжали ? Смотрели вообще за состоянием ?

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@sofimom нет. Пришли один раз по вызову, взяли мазок, дали лекарства, назначили лечение. Сказали через 10 дней ждите, придем брать повторный мазок. Ответ приходил по почте. Сами писали сначала на почту поликлиники что заболели. И все. Ни смс, ни звонков, ни приходов, ни приложений.

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (3 года)

Я только переболела

Не мониторят, приложений никаких не ставили. Никто не звонил

У контактирующих ничего не берут, только если появляются симптомы. Их просто сажают на карантин по контакту, если у вас положительный мазок

Нравится Ответить
sofimom
Елена·Мама дочки (5 лет)

А если отриц то можно выходить ? Даже если дома есть болеющий ?

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (3 года)

@sofimom если дома у кого-то +, то сидят все дома пока у болеющего не будет -

Нравится Ответить
sofimom
Елена·Мама дочки (5 лет)

@_s_d_, понятно

Нравится Ответить