Александра
blond_mommy
Александра·Мама двоих (младенец)

Девули, где покупаете постельное бельё? Как вам ИКЕА? Долговечное?

Комментарии

akerke_rakhimova
Акерке ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@polaroid, @nazaroval66, @kuz_kseniya, @semina.mari2015, @regina-kim, @serafimatatyana, @vsim521521, @marusya7, @kolinna, @elenashch, @davydovakatya, @olyapolya20, @mashaeee, девочки подскажите какие у вас серии?

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (4 года)

У меня полуторки, мы с мужем любим под разными одеялами, и кажется нашего уже не продают

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
regina-kim
Регина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_textile
Екатерина·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lalicf
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
bashradio
Кадулина Наталья·Мама дочки (3 года)

Насчёт неубиваемости не соглашусь, комплекты (самые дорогие и плотные) были куплены 5 и 6 лет назад. Меняю белье каждую неделю, соответсвенно стираю на 60 градусах раз в 2 недели, иногда чаще, если что-то пролили/испачкали. Сейчас все комплекты сильно истончились, не такие плотные, по углам (место стыка) протерлись, наволочки при натяжении рвутся по швам.

При этом буду менять снова на Икеевские, действительно хорошее постельное. Главное иллюзий не питать

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Я даже не помню, когда у меня было не икеа😂 не убиваемое))

Нравится Ответить
barelina
Ольга·Мама дочки (1 год)

Люблю. Много комплектов из ИКЕА. Ничего им не делается со временем 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ekdavydova18
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Комплект ИКЕА служил мне верой и правдой лет 10-15, со школы ещё)))

Нравится Ответить
elenashch
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

У меня икея 4 комплекта , 2м уже 6 лет, и хоть бы что, уже тошнит от них, а чтобы выбросить -нет причин , цвет яркий , ткань мягкая, катышек нет, потёртостей нет, кнопки все на месте.

Нравится Ответить
kolinna
Инна·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Обожаю!!!

Нравится Ответить
marusya7
Маша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ИКЕА любовь)белье только оттуда и у нас и у детей

Нравится Ответить
vsim521521
Алина·Мама сына-младенца

Три комплекта оттуда -🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Икеа, сука такое классное, что блин его даже не поменять на новое))). Цвет всегда яркий. После строк не линяет, не диформируется)))

Нравится Ответить
burkovatatyayna
Таня·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Вот да, блин! 😂😂😂

Нравится Ответить
elenashch
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

😂👍

Нравится Ответить
regina-kim
Регина·В ожидании первенца

Икеа любовь любовная 💓только оно у меня в доме

Нравится Ответить
kuz_kseniya
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Только там и покупаем 👌

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки (2 года)

Неубиваемое)

Нравится Ответить
luy_muur_strahovka
Людмила☀️🐫·Мама сына (4 года)

ИКЕА самое лучшее из того что пробовали, обожаем его🔥

Нравится Ответить