Екатерина
katerina305
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки ,подскажите кто-нибудь давал козье Молоко с молочной кухни ребёнку до 6 месяцев ? Можно ли им заменить грудное Молоко ? Смесь не берет ребёнок ,а молока мало ..написано просто с 3 лет давать можно это Молоко . И ещё такой момент написано что греть до 25 градусов ,это же холодное будет оно получается .🤔

Лучший комментарий

ms.inyutina
Альбина·Мама сына (2 года)

Никакое молоко не заменяет грудное или смесь. Подбирайтесь смесь дальше.

Нравится Ответить

Комментарии

nataliamams_foto
Наталья·Мама троих детей

Нельзя и оно не вкусное у них . Я дочке покупала у частницы. Но дочке было больше года и не в чистом виде пила . Йогурты делала

Нравится Ответить
irina_056
Ирина·Мама сына (1 год)

Козье молоко препятствует всасыванию железа. Если хотите получит в догонку кучу проблем, то давайте .

Посмотрите Зарипову, она вводила смесь ребенку, оч грамотно и понятно написано . Что делать если от смеси отказывается.

Нравится Ответить
lillo_lillo
·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Знакомая давала сыну козье с 9 месяцев. Они завершили ГВ и она не стала вводить смесь. Стакан или два выпивал в день. Я даже не задумывалась, можно давать или нет

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама сына (3 года)

Козье молоко ничем не отличается от коровьего. Его нельзя как минимум до года.

Нравится Ответить
didi_______
Ди.·Мама двоих (младенец)

Только в том случае , если ребенок козлик. Меняйте смесь или воспользуйтесь услугами специалиста по ГВ

Нравится Ответить
63oa
💞💞💞·Мама дочки (3 года)

Неудачное сравнение .

Нравится Ответить
didi_______
Ди.·Мама двоих (младенец)

@63oa вы с юмором на Вы?

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (2 года)

Нет конечно, либо смесь, либо грудное

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки (1 год)

Пробуйте разную смесь, молоко не вариант. И козье от коровьего ничем не отличается

Нравится Ответить
rufinamurr
Руфина Муртазина·Мама сына (1 год)

Козье молоко не имеет никаких волшебных свойств. Кормить либо грудью либо смесью

Нравится Ответить
alesia84
Алеся·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Помню задавала такой вопрос педиатру, когда мне было 22 года. Врач мне сказала что молоко практически пустое по составу, и со смесью и тем более грудным молоком не сравнится! Пока молоко в груди есть, нужно кормить! Пусть кушает супы, мне особенно куриная лапша помогала, чай лактофитол. Можно ввести прикорм и заменять одно кормление им. Постепенно молока будет требоваться все меньше и меньше.

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вам же почти год. Ну мало и мало у Вас молока. Я бы смесь не браоа. Нарине, биолакт и тд. Или это не Вам. Если маленький, то откула мама знает, что мало молока у нее?

Нравится Ответить
katerina305
Екатерина·Мама сына-младенца

Это не мне ) подружка спрашивает

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (2 года, 4 года)

@katerina305 с чего она взяла, что у нее мало молока? Я бы начала с подсчета пописов, прибавки за месяц. И обратилась к специалисту по ГВ, (если сама не поймет, что скорее всего лактация установилась и ей кажется, что молрка мало)

Нравится Ответить
irina_salkova
Ирина·Мама троих детей

@julia-nikonova @gv_orenburg

Нравится Ответить
alena1830
Алена·Мама дочки (3 года)

Нам пришлось с 4х месяцев давать молоко козье, не магазинное ! Кипятили его в пропорциях с водой . Тьфу тьфу тьфу, всё в порядке!

Нравится Ответить
alena1830
Алена·Мама дочки (3 года)

@ms.inyutina хотите что-то сказать, пишите в лс 😉

Нравится Ответить
tanya_2017_2019
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ms.inyutina???? В смысле лучше?)))

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (2 года)

@detki_2017_2019, если педиатр даёт добро на замену гв или смеси животным молоком,то я лучше этого педиатра.

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (2 года)

Никакое молоко не заменяет грудное или смесь. Подбирайтесь смесь дальше.

Нравится Ответить
tuchka1999
Оксана Леонидовна С.·Мама двоих (2 года, 3 года)

Выбор смесей огромный!

Нравится Ответить