Наташа
natasha3388
Наташа

Девочки, всем привет! 🌷 ну вот и я в протоколе!!! 🥰 в своём первом протоколе и надеюсь единственном 💫🙏🏼🤞🏼12.04-16.04 буду колоть гонал 150 МЕ, в субботу 17.04 на узи. Ре говорит, что у меня большие шансы гиперстимуляции, т.к. фоликов много, есть какие-то способы избежать ее, чтобы не уходить в крио?)

15

Комментарии

natasha3388

Я в принципе уже за любое развитие событий, главное чтобы успешное 🤞🏼🥰

Нравится Ответить
k__sorokina.

Здравствуйте!ну как дела у вас?есть ДФ на узи?

Нравится Ответить
k__sorokina.

@natasha3388, ой как здорово😍🤞Теперь как дорастут будет пункция?

Нравится Ответить
natasha3388

@kris_ss, дааа) предполагаю, что пункция будет среда- пятница, в этом промежуток примерно))

Нравится Ответить
k__sorokina.

@natasha3388, 🙏🙏🌷

Нравится Ответить
polinkimama
·Мама дочки (2 года)

Белковое питание и много воды.

У меня взяли 18 яйцеклеток. Гиперы не случилось. На 5 день после пункции посадили мне дочь.)

Нравится Ответить
natasha3388

Ой, поздравляю вас 🥰✨Много воды могу пить, вот с белковой диетой проблема, тяжело мне такое даётся)

Нравится Ответить
pregaboutme

Мне тоже кололи гонал в этой дозировке. Гиперу не удалось избежать, чтобы я ни делала. Говорят, надо пить не меньше 2 литров и кушать побольше белка. Я даже белковые коктейли купила для беременных)) В общем, не помогло - ушли в крио.

Нравится Ответить
pregaboutme

@natasha3388, да! Это нужно и для лучшего созревания яйцеклеток тоже.

Нравится Ответить
natasha3388

@pregaboutme, а на какой день цикла была пункция у вас? Сколько фолликулов выросло на гонале?

Нравится Ответить
pregaboutme

@natasha3388, пункция была на 13 день стимуляции, взяли 25 ооцитов!

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (5 лет)

Привет!) я тоже сегодня вступила в протокол Минопур 175ме. В пятницу на узи. Тоже мой первый протокол 🙈

Нравится Ответить
natasha3388

Подписалась, буду следить)) удачи 🍀

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (5 лет)

@natasha3388 и я за тобой) у нас все получится 🤞😌

Нравится Ответить
natasha3388

@natali_kt, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
margo_coco

Удачи вам 💕

Нравится Ответить
natasha3388

Спасибо 🙏🏼🤞🏼 и вам ☺️

Нравится Ответить
cathy_cath
Cathy·В ожидании первенца

А почему не хотите в крио уйти? Наоборот хорошо если дадите организму отдохнуть хотя бы 1 цикл. Стимуляция и пункция - это на самом деле огромный стресс для организма.

Нравится Ответить
tainaaida

Согласна

Нравится Ответить
natasha3388

Не знаю) когда очень долго ждёшь, хочется быстрее осуществить мечту))

Нравится Ответить
kseniyaneoksana

Девочки писали белковая диета и ооооочень много воды)

Нравится Ответить
natasha3388

Это когда надо начинать? С первого дня стимуляции или после пункции уже?

Нравится Ответить
kseniyaneoksana

@natasha3388, сразу) чтоб не было гиперы

Нравится Ответить