Ната
nmt.xbr
Ната·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Девочки, есть в Тюмени гастроэнтерологи хорошие , с более менее адекватной записью , хотя бы в ближайшие 2 недели, и не за 2-5 тыс руб . Демину не предлагать.

Комментарии

gabriel7
Gabriel·Мама сына (4 года)

Волох

Нравится Ответить
nmt.xbr
Ната·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У волох на 31.05

Нравится Ответить