Татьяна Букина
zabelenok.t.a
Татьяна Букина·Мама сына (3 года)

Девушки, подскажите пожалуйста, сколько дней можно не посещать дс без справки? И если я попрошу воспитателя не снимать с питания, то это типа были?

1

Комментарии

mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

У младшего 3 дня без справки, с 4 уже только со справкой принимают. У старшего 5 дней (выходные не считаются) без справки можно

Нравится Ответить
shvetka16.05
KSV·Мама сына (5 лет)

Я в садике работаю у нас 5 рабочих и 2 выходных без справки

Нравится Ответить
evgeniaanddochki

Но они оплачиваются

Тк вы будете проведены плюсом

Нравится Ответить
evgeniaanddochki

3 дня рабочих

Без справки

Нравится Ответить
mama-kate3d
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

По договору 5раб дней, по факту просят через 3дня

Нравится Ответить
alisa-902
Олеся·Мама дочки (3 года)

У нас не надо справку , уточняла

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама двоих (младенец)

3 рабочих дня. Если рядом с ними выходные, то 5 дней без справки можно

Нравится Ответить
miniksu
Ксюша·Мама сына (4 года)

А сейчас разве нужна справка? Слышала, приняли какой то закон, что если не был у врача справка не нужна.. Ну это надо уточнять))

Нравится Ответить
miniksu
Ксюша·Мама сына (4 года)

@matreshka_nn а вот еа время так сказать отпуска с питания снимают?

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

@miniksu думаю да. Справка это же подтверждение здоровья, а не только основание для снятия с питания

Нравится Ответить
miniksu
Ксюша·Мама сына (4 года)

@matreshka_nn ну да, малоли, есть какие тонкости)) большое спасибо😉

Нравится Ответить
tasha_tu
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

5 дней, не считая выходные

Нравится Ответить
zabelenok.t.a
Татьяна Букина·Мама сына (3 года)

Т.е. по сути неделю?

Нравится Ответить
tasha_tu
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

@zabelenok.t.a ну да

Нравится Ответить