надежда
polakovan1996
надежда ·В ожидании первенца

Добрый вечер девченки, делала ктг дня 4 назад было 10 баллов,с утра сегодня ребенок очень активный и часто икает,каменеет живот,тянет поясницу в роддом только в пн,может ему не хватает воздуха?

Комментарии

diana_gorshkolepova
Диана·Мама троих детей

С такими ощущениями нужно ехать в роддом, чтоб посмотрели.

Нравится Ответить
fjghh43
Евгения·Мама троих детей

Скорее всего, скоро родите

Нравится Ответить
lelya.a.80
✌(◕‿-)Ольга(◕‿-)✌·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может,погуляйте на воздухе.

Нравится Ответить