Ирина
iris228
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Девочки, привет! что можно выпить от сезонной аллергии?? К врачу только во вторник😭

Комментарии

lusi26
Люси·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
iris228
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Это где то специально заказывают этот препарат?

Нравится Ответить
lusi26
Люси·Мама двоих (1 год, 1 год)

@iris228, да, на официальном сайте. В личку скину ссылку вам

Нравится Ответить
steshaaa
Alla·Мама двоих (младенец)

А я страстей про антигистаминые начиталась и решила, если не умираю -пить не буду. Так и терпела.

Нравится Ответить