Nastenka_Nastysha
nastenkanastysha33
Nastenka_Nastysha·Мама дочки (1 год)

Девочки, аптечный пост

Какие капельки вы капаете в носик своим чадам? Какие взять противовирусные малышке?

Вижу что началось с насморка, ночью из-за того что дышать не могла устроила мне качели

И самый ГЛАВНЫЙ вопрос, какие витамины каждодневные вы даёте крохам ?

1

Комментарии

p.dina
Дина·Мама сына (4 года)

Аквамарис.

Иногда витамин Д.

Нравится Ответить
olgaprh
Ольга ·Мама дочки (1 год)

По поводу витаминов, даю только Вит Д и железо по показаниям. Спрашивала невролога за омегу, сказала сейчас уже нет смысла, на лето надо делать перерыв, лучше осенью.

Нравится Ответить
podlisnakludmila
Людмила Цапенко·Мама дочки (3 года)

Нос капаю Називином или Виброцилом только ночью днём стараюсь не капать ) витамины не даю ! Промывать нос моя отказывается ( но врач советует физ раствор в балоне с красной этикеткой только ! Не помню как точно называется) у нас если насморк то дышать абсолютно не может ((( ночью задыхается (

Нравится Ответить
burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

В закладках есть пост на эту тему ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

☀️APK9705

☀️VALUE60

Если заказываете в первый раз

☀️APK9705

☀️NEW12

Нравится Ответить
sofa2011
Софья 🦂·Мама сына (3 года)

Противовирусные неэффективны, никогда в жизни не давала ни ребёнку, ни себе

Капли в нос только если есть заложенность, отёк. Називин, за 4 года раза два понадобился 🙃 так всегда только солевой раствор использую при насморке

Синтетических витамин не даю

Нравится Ответить
domashchenko.alina
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastenkanastysha33
Nastenka_Nastysha·Мама дочки (1 год)

Где брали сироп?)

Нравится Ответить
domashchenko.alina
Алина·Мама дочки-младенца

@nastenkanastysha33, ссылка

Нравится Ответить
dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

Виброцил если тяжело дышать.

Носоль или аквамарис увлажняю /промываю.

Омегу

Вит Д каждый день.

Все. В остальных не вижу смысла просто так давать

Нравится Ответить
oksana_oksana1
Оксана ·Мама сына (1 год)

Что-то для промывания носа. Мы пользовались средством Морсол, но вообще их много с разными названиями, но это одно и тоже. Аквамарис, хьюмер, пшик...и тд

Противовирусные никакие.

Витамин Д каждый день

Нравится Ответить