Анна
anndk
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки у мелкого стоматит🥴о ужас эти дни кошмар просто😭малыш сам не свой, от меня не отходит, все время на руках.. я мажу холисалом как и сказал врач, но что то не помогает😭мне так его жалко, моя кроха практически ничего не ест..может у кого есть другие проверенные средства?

Комментарии

-yuliya264
Юлия·Мама сына (1 год)

Подобный пост в топе.Синька никаких улучшений не давала ,читала если есть ранки,раздражает их ещё больше.Использовпли холисал,кандид ,синьку ,улучшений не было,температура пять дней и кушать вообще перестал ,плакал всегда ,пошли в пк,педиатр назначила антибиотик,так как похоже на афтозный вариант ,много язв было (я не могу ему заглянуть особо,орет дико),также десна бордовые были и опухшие с первого дня.Помимо этого сказала холисал использовать и хлорофилипт,через две дня стало лучше ,начал кушать

Нравится Ответить
anndk
Анна·Мама сына (1 год)

У нас температуры нет, слава богу🙏🏻но кушает с трудом, только смесь и то не все съедает, набрались с мужем терпения, он держал малыша, я смотрела полость рта, не бордовая, но одну язвочку нашла((

Нравится Ответить
-yuliya264
Юлия·Мама сына (1 год)

@boom91, значит у вас другая форма стоматита возможно или легкое течение ,если не будет лучше становится ,к врачу обращайтесь

Нравится Ответить
venza567
Евгения Летучая·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Оьлепизовое масло/мирамистин , чередовать

Нравится Ответить
verar
Vera·Мама сына (2 года)

Мне ещё нравится как работает винилин. Прям очень хорошо помогает, НО!! Не знаю, можно ли его деткам использовать!

Нравится Ответить
anndk
Анна·Мама сына (1 год)

Девчонки всем спасибо🙌🏼❤️

Нравится Ответить
gammertanya
Татьяна Гаммер·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Кандид, своему сыну именно им лечила, и содовый раствор и марлей протирала, давала нурофен ооочень маленькими порциями, чтобы просто снять боль,

Нравится Ответить
gammertanya
Татьяна Гаммер·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Холисал не поможет

Нравится Ответить
makku21_
Маккуша 🙃·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Блин находились бы вы рядом , у нас тут в аптеке продают порошок ,( в аптеке готовят его ) он очень крутой не дорогой , Холисал не поможет вам

Нравится Ответить
ipoteka_vz

Нам только содовый раствор помог

Нравится Ответить
vikashaf91
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Очень хорошо помогает кандид,прям шикарно!мы вечером мажем,утром уже намного меньше язвочки и не такие болезненные.

Нравится Ответить
i.shestko81
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы хлорофиллиптом(масляный р-р) спаслись быстро,хотя язвочки глубокие были,3-4 раза в день обрабатывала

Нравится Ответить
happycloud
Юлия·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Р-р метиленового синего самое быстродейственное средство. Только вот видон потом у ребенка специфический)) Можно солкосерил дентальный еще.

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (2 года)

Синькой из аптеки лечили

Нравится Ответить
marinasvischeva.97
Марина·Мама дочки (5 лет)

Мирамистин, ромашка, перекись с водой разбавляла. Чередовала это всё

Нравится Ответить
sorochinskaya_96
Александра ·Мама двоих (младенец)

Нам синька очень помогла

Нравится Ответить
anndk
Анна·Мама сына (1 год)

В какой аптеке брали? Я на кмр все облазала , нет🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
sorochinskaya_96
Александра ·Мама двоих (младенец)

@boom91 в новознаменском

Нравится Ответить
verar
Vera·Мама сына (2 года)

Я мирамистином обрабатывала при стоматите

Нравится Ответить