Людмила
lydmilavolkova8
Людмила·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки! Дайте пожалуйста рецепт теста для чебуреков, чтобы края не были жетскими. Сегодня сделала из покупного теста, ужас!!!!

7

Комментарии

alex_name
Alexandra·Мама сына (3 года)

В пятерочке счёт тесто , круглое , Готовое , в стопочке 16 штук - идеально)

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
yakush_mom
Алёна·Мама сына (4 года)

заварное) три стакана муки, чайная ложка соли, две столовых ложки масла подсолнечного и стакан кипятка. я еще щепотку сахапа добавляю, мне кажтся с ним вкуснее)

Нравится Ответить