Юлия
yulyaapuhtina12
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте🙏 моему младшему(7.5) какой сироп можно дать от сухого кашля?

Комментарии

aurore.boreale
Анна·Мама троих детей

ссылка

Чабрец

Нравится Ответить
janag235671
Leto·Мама дочки-младенца

Нам в вашем возрасте при ковиде педиатр выписывала Бронхипрет, хотя он по инструкции на более старший возраст. Давала пару дней, но кашель несильный был. Еще пробовала один раз Стодаль, но от него рвота сразу сильная была, даже проглотить толком не успела.

Нравится Ответить
rasti_pravilno
Юлия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стодаль пили. Он гомеопатический

Нравится Ответить
uliana1708
Ульяна ·Мама сына-младенца

Сиропы от кашля таким маленьким нехорошо давать , лучше ингаляции провести и чаще кормить

Нравится Ответить
yulyaapuhtina12
Юлия·Мама двоих (младенец)

@irina20g спасибо всем за ответы @nastasyafilippovna @yanavas20204 @darikis @mitusyavka @yulyaapuhtina12 @lenoko_23

Нравится Ответить
irina20g
Ирина·Мама троих детей

Назначают ингаляции, а вот с чем всё зависит от типа кашля. Сиропы не дают малышам.

Нравится Ответить
nastasyafilippovna
Настасья·Мама дочки (4 года)

Будет время посмотрите выпуск комаровского про кашель, много полезных советов даёт родителям. Ну и конечно сходите к врачу обязательно. При кашле обязательно чтоб комната хорошо проаетриваласт и увлажнялся воздух, и много поить

Нравится Ответить
yanavas20204
Яника·Мама дочки-младенца

Небулайзер с физрастфором и консультация врача конечно.

Нравится Ответить
darikis
Дарья ·Мама сына-младенца

показать дежурному или на дом. мы в 7мес лечили, но у нас 4 сиропа сменилось, вообще до 3 лет сиропами нежелательно лечить

Нравится Ответить
mitusyavka
А. Л.·Мама сына (3 года)

Кашель лечат врачом👌🏻

Нравится Ответить
yulyaapuhtina12
Юлия·Мама двоих (младенец)

это конечно, врача до понедельника ждать, за выходные совсем раскашляется)

Нравится Ответить
mitusyavka
А. Л.·Мама сына (3 года)

@yulyaapuhtina12, дежурный врач есть всегда в субботу

Нравится Ответить
vselennaya08
Любовь·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

@yulyaapuhtina12 можно к частному сходить)

Нравится Ответить
lenoko_23
Лена·Мама дочки (5 лет)

Без врача наверное не стоит ничего давать такому маленькому

Нравится Ответить