Лена
elena.surkova
Лена·В ожидании первенца
post image

Доброе утро) девочки подскажите нужна ли такая горка для купания?

Комментарии

adamovichphotonewborn

Я брала дочке "попробовать" и вернула. Не зашло. Сразу в крик и все 😂. Сначала на ручках, потом в круге, потом в сиденье и сама

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Мы не пользовались, купали в ванночке, просто пол голову подкладывали полотенце, когда маленьким был

Нравится Ответить
marmeladka_d
DArina·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

У меня ребенок бы а*уел от этого девайса🤣🙈 моей движуха нужна была ,ей нравилось купаться....можно спускать воду и класть на живот/спинку что бы не держать на весу...я с мес 1.5 в ванной купала

Нравится Ответить
fishka_marishka
Марина ·Мама двоих (младенец)

Пользовались с обоими(с младшим и сейчас каждый день), по началу в маленькой ванночке, сейчас в большой. Держать на весу ребёнка мне не удобно

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына (1 год)

Для нас оказалась самой бесполезной вещью.

Мне больше понравился матрасик, который на воде держится.

Нравится Ответить
brows.li
Лика·Мама сына-младенца

Мы где-то месяца полтора пользовались

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (младенец)

Была. Не пользовались. Не приловчилась. Новорожденного не знаю как положить, чтобы он вниз не сползал с нее

Нравится Ответить
mama_misham
Наталья·Мама сына-младенца

Пользуюсь до сих пор. Толстая попка уже с трудом в неё помещается, но ребенку в ней комфортно, мне удобно купать одной, в целом для меня очень нужная покупка)

Нравится Ответить
yuli.bu
Юля ·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Мы пользовались)

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня с двумя детьми была такая. Удобно

Нравится Ответить
alexandra_11
Александра·Мама дочки (1 год)

Мы пользовались примерно месяц-полтора, в целом можно и без нее обойтись, но с ней как-то было спокойнее.

Нравится Ответить