Ольга
olganikolarnd
Ольга·Мама сына-младенца

Девчуши, с чего начинали прикорм, собираю инфо, буду благодарна всем 🙏

1

Комментарии

followme_mom
Ольга Ступницкая·Мама сына (2 года)

В моем аккаунте @followme_mom можно найти много полезной информации о первом прикорме малыша. А за подписку вы получите бесплатный гайд по пед.прикорму! Просто напишите в директ - хочу гайд по прикорму🙌

ссылка

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
pupsikzo_bb
Ксения·Мама дочки (4 года)

В 6 месяцев с овощей

Нравится Ответить
lcalayda
M1я·Мама сына-младенца

С пищевого интереса😁😁😁зелёные пюре овощей

Нравится Ответить
jullii
Юлия·Мама дочки-младенца

С 4х месяцев, с пюре овощных - кабачек, капуста, брокколь

Нравится Ответить
ne_hochesh_ne_esh_
Оксана·Мама сына (1 год)

Варианты продуктов для начала прикорма

ссылка

Нравится Ответить
double.mama
👀·Мама дочки-младенца

С овощных пюре гербер (брокколи, кабачок, цветная капуста)

Нравится Ответить
astandakardia
·Мама двоих (младенец)

Тоже без недели 6 мес.

Нравится Ответить
astandakardia
·Мама двоих (младенец)

А я с перешек овощных (агуша,фруто-няня)

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки-младенца

Инста Shkola_samoprikorma

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Приложение хайнс. С гречки в 6 мес

Нравится Ответить