Виктория
domichka
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого в апреле-мае будет полгода малышу, будете праздновать? И как?

Поделитесь кто как отмечал 6 месяцев малышу. В каком месте, кого приглашали. Какие подарки дарили.

Мы первому ребёнку 6 месяцев отмечали в фотостудии. свекровь приготовила фуршет, шампанское, торт с чаем. Пришли наши друзья и родители. Дети друзей были в возрасте до 2х лет.

Аниматор не требовался. В целом было очень непринужденно.

3 часа и праздник закончился, никакой подготовки, за исключением моего макияжа и прически. У всех гостей остались личные фотографии, у нас подарки и незабываемые ощущения от праздника. Я была рада встретится с друзьями и почувствовать себя в коллективе.

А Сейчас старшие дети подросли. Фотостудией не отделаться. Сижу в дилемме, затевать праздник или нет.

Комментарии

elenkakhachaturova
Елена ·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Разве 6 мес празднуют?

Просто встретиться с друзьями и родственниками никак?

Обязательно грандиозный сабантуй устраивать?

Нравится Ответить
_annushka_
_annushka_·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Отделалась бы природой - там и ребенка укачать можно и старшие побегают (место им выбрать и реквизит)

Нравится Ответить
melanozet
Камила·Мама сына (5 лет)

Май уже шашлыки можно пожарить ребёнок, конечно ничего не понял ,но для меня это была перезагрузка.

Нравится Ответить
domichka
Виктория·Мама двоих (младенец)

Природа хороший вариант ;)

Нравится Ответить
kristina_91.
Кристина ·Мама сына (2 года)

так а Вы для кого праздник хотите? для себя? для детей старших? для полугодовалого? 😄

Нравится Ответить
domichka
Виктория·Мама двоих (младенец)

Праздник для себя хочу, встретится с друзьями-родственниками, показать малыша.

Нравится Ответить
elza1111
Эльза·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Не праздновали такое.

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (4 года)

А что это за праздник такой? Это же не день рождение. Мы отмечаем только дни рождения. Никаких 1 мес, 1,5 месяца, 3 4 5 10 у нас не принято.

Нравится Ответить