Марина
mir.bir
Марина·В ожидании первенца

Девочки, будут ли проблемы в роддоме,если муж не идет сдавать анализы? (На ВИЧ и флюорография)

Комментарии

anchaga
Анча·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня тоже нет, никто и не спрашивал 😹 раз сказали в самом начале беременности и забыли все

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·В ожидании первенца

Да почему ж мужикам так проблематично все это сделать🤦‍♂️ Мой сразу же побежал сдал кровь и сделал флюру, когда попросили

Нравится Ответить
annie_kir

Если партнёрские то не пустят, более ничего. Это для жк более, они на учёте бдят особенно после 30 недель все ли принесли мамы

Нравится Ответить
dakkota
Dakota·Мама дочки-младенца

Да, ребёнка не выпишут из рд.

Нравится Ответить
annie_kir

Никогда? 😁

Нравится Ответить
dakkota
Dakota·Мама дочки-младенца

@annie_kir пока справку не принесете🤣

Нравится Ответить
ll532236
Ксюша·В ожидании первенца

А почему он не сдает ? Что вот боиться?

Нравится Ответить
lesaahmetsina7774
Леся·В ожидании первенца

Конкретно у нас нет, даже не просили анализы сдавать

Нравится Ответить
aleksandra0777
Александра·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Блин, я забыла вообще про анализы мужа🤭

Нравится Ответить
ksuha22041988
👿Окси👿·В ожидании первенца

А анализы только флюрка и ВИЧ?

Нравится Ответить
mir.bir
Марина·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
alvet
Алёнка·Мама дочки-младенца

Ммм.. Нам сказали что неивыпишут, пока не принесет все

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама дочки (10 лет), беременна (24 нед.)

В первую беременность сказали малышку не выпишут если нет флюшки мужа ,на вич не говорили сдавать в этот раз

Нравится Ответить