Анна Душевная
asavbela
Анна Душевная·Мама двоих (1 год, 13 лет)
post image

Девочки, маленький соц опрос за подарок🎁

❓Что вам не хватает в декрете, поделитесь пожалуйста в комментариях:

1️⃣Общения

2️⃣Денег

3️⃣Работы

4️⃣Энергии

5️⃣Самореализации

Или что-то другое можно дополнить от себя❤️

Красотки, ставьте лайк на этот пост, делитесь комментарием. И я вышлю вам подарок🎁 "332 способа наполнения женской энергией"

8

Комментарии

maria_daniil
Мария·Мама сына (3 года)

Самореализации!

Нравится Ответить
allsha9915
Алиса ·Мама сына-младенца

Энергии и живого общения, не по телефону

Нравится Ответить
nataliagur
Наталья·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Энергии

Нравится Ответить
borisovams
Марина·Мама дочки-младенца

1 и времени на отдых

Нравится Ответить
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки (1 год)

2,4,5. Самореализации больше всего

Нравится Ответить
mom_da
mom_da·Мама сына-младенца

1, 4, 5

Нравится Ответить
klimushinayulya
Юлечка·Мама двоих (младенец)

Времени и,столько всего бы сделала,но это тогда бы вообще не спать надо)))))

Нравится Ответить
legenda555
Елена ·Мама двоих (младенец)

Времени

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (4 года)

Я уже не в декрете, но не хватало всего перечисленного 😨ну кроме общения, возможно! Сейчас до сих пор не отпускает. Головой где-то там в декрете и осталась 😞

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

1

Нравится Ответить
name_surname29
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не хватает энергии и любимого дела)

Нравится Ответить