Юлия
yadrenova
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, всем привет! Доставка из магазина mothercare на дом. Примерить дома можно и частично сделать выкуп? Или у них только 100 оплата и потом мучайся в возвратом ?

1

Комментарии

lalapu
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Да, возвращать потом в магазине, не удобно

Нравится Ответить
562382
Anastasiya·Мама дочки (2 года)

Такого нет, возврат в любой удобный магазин

Нравится Ответить
valuenko_olga
Оля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я так поняла что Служба доставки просто является службой доставки, то есть закрытую коробку вам вручает и уходят. Вернуть или обменять размер можно в любом магазине мазеркеа

Нравится Ответить