aiga
olisetska
aiga·Мама дочки-младенца

Девочки, может у кого-то была такая ситуация и сможете что-то посоветовать.

Малышке полтора месяца. Иногда, ни с того, ни с сего (на наш с мужем взгляд) начинает реветь, причем очень сильно. Пока разденешь посмотреть подгузник начинается настоящая истерика, она аж пунцовой становится (страшно смотреть). В памперсе всегда чуть-чуть написяно.

Была идея, что ей больно ходить или потом разжражает, но нередко наложит кучу или написяет много и бодрствует, веселая... также без подгузника иногда писяет и тоже без проблем. Подгузники пробовали разные, никакой разницы.

Успокаивает смена подгузника, грудь и обнимашка (причем это все нужно).

Может ли это быть испуг, например? Она довольно пугливая...

Комментарии

mamama_i
Mamama_i·Мама дочки-младенца

Наша донечка могла плакати у такому віці навіть перед тим, як попісяти. Чи покакати. Не постійно, але бувало часто. Їм ще страшно у такому віці і незрозуміло, що з ними відбувається. Або від газиків у животі. Тоді носили стовпчиком або клали животиком собі на живіт (контакт шкіра-шкіра). + легенько масажували животик за годинниковою стрілкою

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (4 года)

Блядские дети привыкайте 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
rali5555

Колики.. Давайте что то от кроликов.. Эспумизан укропную воду.. Памперс может просто давить на живот

Нравится Ответить
rali5555

Колики.. Давайте что то от кроликов.. Эспумизан укропную воду.. Памперс может просто давить на живот

Нравится Ответить
easy.mama
Людмила·Мама сына (1 год)

Возможно смена памперса как процесс отвлекает просто. Не факт что он слишком тугой. Я тоже думаю могут быть колики

Нравится Ответить
marishafenix
Marisha·Мама двоих (младенец)

Наша тоже так плакала первый месяц, тоже замена памперса и грудь успокаивала. Соглашусь с туго стянутым памперсом, как вариант. Попробуйте ей тепло положить на животик, когда плачет, если вдруг колики то должно отпустить. (моей красоте помогало)

Нравится Ответить
marinka9917
марина·Мама дочки-младенца

Похоже на колики ,животик болит скорее всего

Нравится Ответить
julia_magical
Юлия·Мама дочки-младенца

Фиолетовый плач) она ещё совсем маленькая, ей все новое.

Нравится Ответить
vika.osmolovskaia
Виктория 🌸❤️😎·Мама дочки (5 лет)

Скорее всего живот простреливает

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Испугаться в вашем возрасте ребёнок ничего не может, просто что то беспокоит, живот возможно

Нравится Ответить
elizabeth_s
sokolova.·Мама двоих (младенец)

Может колика так ей ощущается

Первые месяцы жизни все дети пугливые )

Нравится Ответить