Даниэлла 🕊
amaliya000
Даниэлла 🕊·Мама сына (4 года)

Посоветуйте хорошего офтальмолога для ребёнка🙏🏼

Комментарии

olga_deeva

Колобов

Нравится Ответить
amaliya000
Даниэлла 🕊·Мама сына (4 года)

Спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
rrrrr23
Настя·Мама дочки (1 год)

Колобов

Я выписалась сегодня с приема. Может успеете попасть

Нравится Ответить
amaliya000
Даниэлла 🕊·Мама сына (4 года)

@login101, повезло вам ☺️

Нравится Ответить
rrrrr23
Настя·Мама дочки (1 год)

@login101, это я выписывалась) на 19.00 была моя запись

Нравится Ответить
rrrrr23
Настя·Мама дочки (1 год)

@login101, очень рада 🤗

Нравится Ответить
oleandr_rose
Ольга·Мама сына-младенца

Колобов

Нравится Ответить
amaliya000
Даниэлла 🕊·Мама сына (4 года)

Спасибо большое 🙏🏼

Нравится Ответить