юлия
juls7
юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, спасибо всем огромеенное за вашу поддержку 🙏🙏🙏 Я не ожидала настолько большого и теплого отклика от вас, всей страны.... 🌹🌹🌹

Не могу ответить всем 😭 у меня нет сил совсем.

К сожалению, состояние по-прежнему очень тяжелое, улучшений нет..

Сейчас еду в больницу к реаниматологу

Еше раз всем спасибо!

Здоровья вам и вашим деткам!!! 💕💕💕💕

15112

Лучший комментарий

dar.f.7
Darisoul·Мама дочки (2 года)

У племянников обоих СД, у старшего с 8 лет, начиналось также как у вашего, похудел, пить начал, а потом загружаться. Также реанимация с комой. Сейчас ему уже 23. Дай Бог вашему сыночку здоровья, вам сил! Пусть все наладится!

Нравится Ответить
ponomareva_j
Юлия·Мама дочки (2 года)

Боритесь за него! И он будет бороться! Все будет хорошо! 🙏

Напишите потом ваши новости

Нравится Ответить

Комментарии

irina-vladimirovna
Ирина ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Здоровья сыночку! Поправляйся, скорее, малыш🙏🙏🙏

Нравится Ответить
verdosbru
verdos·Мама двоих (младенец)

Господи , как долго нет инфы 🥺

Нравится Ответить
juls7
юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Написала пост. Есть улучшения небольшие 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (5 лет)

@juls7,Юлечка,как дела?

Нравится Ответить
juls7
юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Написала пост. Есть улучшения небольшие 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (5 лет)

@juls7🙏🙏🙏

Нравится Ответить
vlasenco_tatiana
Сурина Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Как вы? Не молчите

Нравится Ответить
juls7
юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Написала пост. Есть улучшения небольшие 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
liubovya
ЯяЯяЯ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как у вас дела?

Нравится Ответить
juls7
юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Написала пост. Есть улучшения небольшие 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
katya.ryabininatrubicyna
Katya ·Мама троих детей

Пусть этот ад для вас побыстрее закончиться!!! Матвеюшка просыпайся!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
fistashka_
Наталья·Мама сына (2 года)

Скорейшего выздоровления Вашему сыночку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Вам - сил и терпения! Обязательно все наладится в ближайшее время ☀️

Нравится Ответить
alunna
Luna🌙·Мама сына-младенца

Пусть Господь вас бережет!

Здоровья вам! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alilina
Alilina ·Мама троих детей

Всё будет хорошо. У меня старший сын заболел диабетом в 2,5 года, сейчас ему уже 14 лет. Пишите мне, много знаю про диабет, всё Вам подскажу. Вам сначала будет очень 😞 сложно - это принять. Но постарайтесь успокоиться, с этим можно жить полноценной жизнью.

Нравится Ответить
juls7
юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я на все готова. Только он до сих пор не выходит из комы...

Нравится Ответить
alilina
Alilina ·Мама троих детей

@juls7, напишите пожалуйста, как у сына состояние?

Нравится Ответить
juls7
юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alilina Написала пост. Есть улучшения небольшие 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
fevralskayael
Елен@·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Пусть охраняет Господь Матвея, оберегает его и дарует ему здравие!

Нравится Ответить
nadaigonkina318
Надежда ·Мама четверых детей

Выздоравливай солнышко 🥰🙏🙏🙏

Нравится Ответить
anya2019
Аня·Мама дочки (2 года)

🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Верьте и держитесь!

Нравится Ответить
swallow-
Ирина·Мама троих детей

Дай Бог здоровья малышу!!! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
violetta.sakhno6
Виолетта·Мама троих детей

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (3 года)

Пусть все будет хорошо как можно скорее! Малыш обязательно поправится!

Нравится Ответить
marina_nima
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Помоги Господи вам!

Нравится Ответить
oksanasunny
Ksanna Sunny·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Он обязательно выздоровеет🙏 вы в него верите и все прегги верит! Дай бог здоровья🙏

Нравится Ответить
katali
Катя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Крепкого здоровья вашему малышу 💪

Нравится Ответить
matrenca
Мария·Мама четверых детей

Дай Бог здоровья вашему сыну. Вам сил все это пережить. Расскажите потом что случилось

Нравится Ответить
allaa
Алла·Мама двоих (2 года, 4 года)

Господи, спаси малыша! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
stepain1971
Ирина детский массаж·Мама подростка

Всё обязательно будет хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
9261549344yb
💗ЮЛИЯ💗·Мама троих детей

Юличка все будет хорошо!!!! Держись дорогая!!!

Нравится Ответить
risha.
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Дай Бог здоровья малышу!

Нравится Ответить
sweet.girl
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

У деток очень большой ресурс. Он обязательно придёт в себя и восстановится.

Нравится Ответить
fialka_ya
Аля·Мама четверых детей

Здоровья, здоровья, здоровья! Скорейшего пробуждения и восстановления! Буду молиться и ждать хороших новостей 🙏🏻

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здоровья, малыш! А вам сил!

Нравится Ответить
marinsk
Марина·Мама двоих (младенец)

Здоровья вам🙏. Поправляйся малыш, возвращайся поскорее домой. Мы все переживаем...

Нравится Ответить
juls7
юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Написала пост. Есть улучшения небольшие 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
happymammy-littlegirl
Ekaterinа·Мама дочки-младенца

Сил и здоровья 🙏

Нравится Ответить
sofa549
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Все будет хорошо!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yakovlevatatini
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Господи помоги и спаси малыша 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
varvara11
лара·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Как вы ?🙏🏻

Нравится Ответить
juls7
юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Написала пост. Есть улучшения небольшие 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
gi-spaniard
Юлия·Мама сына (4 года)

Здоровья, сил и пусть все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Сил вам и здоровья малышу🙏

Нравится Ответить
aha000
кадровик-грымза·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Сил и здоровья, Матвею!!!

Нравится Ответить
bars_media
Александра ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Матвею выздоровления скорейшего! Вам сил и терпения! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
dar.f.7
Darisoul·Мама дочки (2 года)

У племянников обоих СД, у старшего с 8 лет, начиналось также как у вашего, похудел, пить начал, а потом загружаться. Также реанимация с комой. Сейчас ему уже 23. Дай Бог вашему сыночку здоровья, вам сил! Пусть все наладится!

Нравится Ответить
mamaegora23
Оля С.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сил и здоровья малышу!!!! Пожалуйста, поправляйся!!!!

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh

🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
sid872008
Марина ·Мама дочки-младенца

Поправляйтесь скорее.

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (5 лет)

Юлечка,ждём хороших новостей😘🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mari_n_a
Марина·Мама сына (4 года)

Здоровья сыночку!

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Скорейшего выздоровления малышу!!!! ОСЕТИЯ,КУБАНЬ С ВАМИ!!!

Нравится Ответить
kitkat657

Очень ждем хороших новостей! 🙏

Нравится Ответить
a-qwerty
Alfiya·Мама двоих (2 года, 2 года)

Скорейшего выздоровления 🙏

Нравится Ответить
lera_mama
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻пусть поскорее будет улучшение!!!!!!

Нравится Ответить
dmarinaa
Марина ·Мама двоих (младенец)

Дай Бог малышу скорейшего выздоровления!!!!! А вам сил и терпения!

Нравится Ответить
elenag1978
Елена Губа·Мама четверых детей

Господи, помилуй, спаси и сохрани болящего Матфея! Даруй Здравия душевного и телесного на многая и благая лета!!!

У моего сьаршего диабет с 15 лет.. я так вас понимаю. Помощи Божией вам!

Нравится Ответить
olesya-malickaya
Олеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Скорейшего выздоровления! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
moka2003
Мария·Многодетная мама (5 детей)

Очень ждём хороших новостей. Они обязательно будут.

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Господи, помоги малышу 🙏🙏🙏 почитала ваши посты, диабет внезапно появился?

Нравится Ответить
logopednikulina
Ольга Никулина·Мама подростков

🙏🙏🙏 ждём хороших новостей

Нравится Ответить
juls7
юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Написала пост. Есть улучшения небольшие 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
marina488
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Юлечка, милая, обнимаю вас!!! Дай Бог Матвею скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏 обязательно всё будет хорошо! Верьте в это! Материнская молитва и вера творит чудеса!

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Здоровья сыночку и скорейшего возвращения домой

Нравится Ответить
katya-alexa
Екатерина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Огромного здоровья Матвейке❤🙏

Нравится Ответить
polina7771551
Полина·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Пусть поправится малыш скорее!!!!!❤🙏

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Пусть все будет хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
sanishka_m
Сонька·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Здоровья тебе, Матвейка🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ksusha_ksusha
Ксюша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здоровья малышу! Терпения и сил родителям! Ждём хороших новостей

Нравится Ответить
natali__161
Натали·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Все будет хорошо, мама 🙏🏻сил

Нравится Ответить
ponomareva_j
Юлия·Мама дочки (2 года)

Боритесь за него! И он будет бороться! Все будет хорошо! 🙏

Напишите потом ваши новости

Нравится Ответить
juls7
юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Написала пост. Есть улучшения небольшие 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kapelkaleta777
Татьяна·Мама троих детей

Крепкого здоровья вашему малышу 🙏🙏🙏все будет хорошо!

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (3 года)

Здоровья и сил вам! Пусть впереди будут хорошие новости.

Нравится Ответить
sveta_1501
светлана·Мама сына (3 года)

Здоровья малышу!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
popolamira
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Здоровья вашему сыночку!

Нравится Ответить
hel84
Светлана·Мама двоих (4 года, 5 лет)

🙏 все будет хорошо

Нравится Ответить
lana-vrn
Лана·Мама сына (3 года)

Юля, держитесь!! Я верю в него!!!🙏🙏🙏

Сил вам все это преодолеть!!

Нравится Ответить
greidina2011
Виктория ·Мама сына (2 года)

Здоровья Матвейки🙏🙏🙏

Нравится Ответить
irenzel
Ирина·Мама сына (4 года)

Все будет хорошо, выздоравливайте скорее🙏

Нравится Ответить
maminazaya
Ирина·Мама дочки-младенца

Боженька с Вами 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alyonamom
Алёна·Мама дочки (2 года)

Хороших новостей вам! 🙏🏻

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Помолилась за Вашего сыночка, всё в руках Господа🙏Верьте обязательно и молитесь

Нравится Ответить
dii__nails__
Диана гамидова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Скорейшего выздоровления❤ Все будет хорошо!!! Молодой крепкий организм со всем справиться!!!

Нравится Ответить
lyubov0403
Любовь·Мама дочки (2 года)

Дай бог сил вам и малышу!

Все будет хорошо!

Крепчайшего здоровья🙏

Нравится Ответить
marina_mmm
Манюня·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ждём хороших новостей!

Нравится Ответить
guffy
Алена·Мама дочки (4 года)

Все будет хорошо 🌹 таких случаев много, жаль, что коснулось вашу семью. Но все будет хорошо.

Нравится Ответить
angel4555
·Мама сына (5 лет)

Держитесь,все будет хорошо обязательно!сил вам

Нравится Ответить
yashkova_maya

Держитесь. ✊🏻 а инсулин уже применили?

Нравится Ответить
redtiger
Tiger Red·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Верю в вашего сыночка! Господи, помоги!

Нравится Ответить
gromkaya_mama
Катерина·Мама сына (3 года)

Юля, не сдавайтесь!!!! 😭Малыш обязательно выкарабкается!!!! 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Малыш поправится, верим в него! Сил вам и здоровья

Нравится Ответить
sofi_st
Софи·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Здоровья сыночку! Пусть все будет хорошо 😇

Нравится Ответить
milka16
🦊·Мама сына (3 года)

Малыш обязательно поправится!!Все будет хорошо!!!🙏

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

Скорее пусть будут хорошие новости 🙏

Здоровья сыночку❤️

Нравится Ответить
anyta-mam
Анна Петелина·Мама дочки (3 года)

Здоровья сыну!

Нравится Ответить
alexa__mur
Александра·Мама сына (1 год)

Здоровья!!! Ждём хороших новостей

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Юля, держись!

Пусть скорее будут хорошие новости от врачей!

Нравится Ответить
juls7
юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Написала пост. Есть улучшения небольшие 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lena.solomatina92
Елена·Мама дочки (2 года)

🙏♥️

Нравится Ответить
ari__
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Здоровья сыночку, а вам терпения и сил!!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (2 года)

Сил и терпения тебе и сыночку 🙏

Откуда у вас это все взялось только?

Нравится Ответить
_albina
Альбина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Держитесь ! Все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить