Юлия
petrovatixvin90
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

Девочки,хелп!!!! Пришло молоко, лежу в больнице,денег на табл для прекращения лактации нет,посоветуйте может есть еще какие то способы, сразу говорю,кормить мне нельзя грудью,отвечать ПОЧЕМУ-НЕ БУДУ

Комментарии

svetlananaidenk
Светлана·Мама четверых детей

Спроси в больнице, там должны что то посоветовать. Ты не первая у них такая, я думаю. Как детки?

Нравится Ответить
books_pro_detei
Лилия·Мама двоих (12 лет, 20 лет), ждёт третьего

Я не знаю можно ли сейчас перевязывать пеленкой грудь.Но 20 лет назад я так и делала,это было жесть.Но молоко пропало.Из за этого осталась небольшая мастичка в груди,но она ингда только беспокоит,чуть стреляет.

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Вам на смесь надо будет денег в разы больше чем стоят таблетки для прекращения лактации.

Нравится Ответить
zhannagil
Жанна·Мама двоих (младенец)

Извините, конечно, за вопрос. Но у вас на детей деньги есть? Им ведь столько всего сейчас нужно будет, препараты различные, процедуры. Недоношенные ведь...

Нравится Ответить
petrovatixvin90
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

Найдем,а почему вас так это волнует?

Нравится Ответить
zhannagil
Жанна·Мама двоих (младенец)

@petrovatixvin90, меня всегда волнует судьба детей.

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Берголак купите, он в 3 раза дешевле чем достинекс. Ну или до облегчения сцеживаться по чуть-чуть.

Нравится Ответить
aleksndra
Александра·Мама двоих (младенец)

Сцеживайте до облегчения. Следите, что бы не образовались комки и каменелости в груди (если появятся, массируйте грудь)

Нравится Ответить