Kseniyaya
lkseniya92
Kseniyaya·В ожидании первенца

Девочки приветики ✌🏼ушла в отпуск 😁думаю пока есть пару недель может чего то начинать подготавливать, или ещё рано....24 неделя вроде и рано, а вроде и можно по мелочи готовиться... у кого как было? Делитесь 😊

Комментарии

l154263l
Светлана ·Мама сына (10 лет)

Я уже коляску купила. По мелочи заказываю с озона. Кроватку только присматриваю, пока нет ни чего чтоб вау хочу ее.

Нравится Ответить
anna.k.c
Анна·В ожидании первенца

Где-то на 22 неделе купили кроватку, попался хороший вариант, вещи потихоньку тоже, и есть план с этой недели начать закупать памперсы по пачке в две недели, чтоб потом уже были сразу

Нравится Ответить
lkseniya92
Kseniyaya·В ожидании первенца

А памперсы там же с размером вроде угадать надо ? 😶

Нравится Ответить
anna.k.c
Анна·В ожидании первенца

@lkseniya92 подруга недавно родила, будем ориентироваться по её подсказка)

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Всю беременность переодически что то покупала. Потом тяжело будет с животом ходить выбирать что то😥

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (1 год)

Не рано, наоборот после 30 недель тяжелее, и живот уже большой будет, и уставать быстрее

Большие покупки мы сделали примерно в 25, до 30 купила часть одежды в детмире и hm, пеленки в аршине, и после 30 в основном онлайн заказывала на озон и вб, сумки в роддом потихоньку собирала

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·В ожидании первенца

Никогда не думала о том , что рано или во время ... покупала тогда когда хотела, что-то увидела и понравилось)

Нравится Ответить
mlykova689
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ох, первая беременность всегда хочеться рано все покупать😍😄в принципе то можно, но смысл чтоб эти сумки ещё пол беременности стояли, уже после 30 недельки самое то, потому что и на поздних сроках тяжело ходить и выбирать)

Нравится Ответить
lkseniya92
Kseniyaya·В ожидании первенца

Да вот же 😃

Нравится Ответить