София
sophiet
София·Мама дочки (2 года)

Есть самокат , осваиваем беговел . Нужен ли трехколёсный велик ?)

Комментарии

nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Если беговел зашёл, то пока нет смысла в велике) а трехколесные не слишком полезны, там неправильная нагрузка на ноги

Нравится Ответить
lita_
Таня·Мама дочки (2 года)

У нас всё есть. Но дочка любит 3 х колесный, но педали не крутит, гоняет как на беговеле

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (4 года)

Нет, он вообще вреден

Нравится Ответить
sophiet
София·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
bubnibubu
Марина·Мама дочки (2 года)

А чем он вреден?

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (4 года)

@marinna52, читала уже давно, когда выбирала транспорт своей дочке) ну что там создаётся неправильная нагрузка на суставы ног и спину, потому что педали находятся на переднем колесе. Я пришла к выводу, что самое полезное-беговел, что подтверждают ортопеды. В итоге дочь катается с 2 лет на беговеле, с 3 на двухколёсном велике

Нравится Ответить
momofbabyvasya
Alexandra·Мама двоих (1 год, 4 года)

Трехколесный точно нет. Я бы подождала пока беговал пойдет на ура и посадила сразу на двухколесный

Нравится Ответить
sophiet
София·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить