Айка
aikosik44
Айка·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Девочки, задержка 10 дней, хгч в динамике растет, тесты все положительные, но на узи в матке ничего нет, стоит бить тревогу? Если пойду в больницу, то они сразу на операцию отправят, а я думаю, может поздняя овуляция была🤔

У кого было такое? Поделитесь, плиз🙏

Комментарии

djonny23
Djonnyyy·В ожидании первенца

Как вы? Сдали хгч?

Нравится Ответить
aikosik44
Айка·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

даа, жду результаты, идут коричневые выделение

Нравится Ответить
djonny23
Djonnyyy·В ожидании первенца

@aikosik44 Дюфастон принимаете ? Тренаксу ?

Нравится Ответить
dilak
Диля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Здравствуйте. Как вы? Какие новости? Надеюсь очень, что у Вас все хорошо.

Нравится Ответить
aikosik44
Айка·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

сегодня пошли коричневые выделение, пару дней пока посмотрим, понаблюдаем

Нравится Ответить
dilak
Диля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@aikosik44 дай Аллах чтоб все у Вас было хорошо! Ин ша Аллах! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
djonny23
Djonnyyy·В ожидании первенца

Сколько был последний ХГЧ ???

Нравится Ответить
aikosik44
Айка·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@djonny23, при внематочной тоже рос хгч? на какой неделе узнавали ? по узи узнали?

Нравится Ответить
djonny23
Djonnyyy·В ожидании первенца

@aikosik44 да тоже растет ХГЧ но медленно очень . 2 недели следили , и в матке ничего нет только с одной стороны труба увеличена была , потом ХГЧ пошел на спад, прооперировали. А при замершей б тоже самое рос рос и появилась точка в матке но ХГЧ перестал расти

Нравится Ответить
djonny23
Djonnyyy·В ожидании первенца

@aikosik44 сколько дней длится у вас цикл ?

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

При кистах и миомах так бывает не говорили?по акушерскому у вас 6 нед,уже должно в матке прикрепиться,может вам к др врачу сходить(узи)

Нравится Ответить
aikosik44
Айка·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

даа, по идее уже должно прикрепиться, незнаю уже что думать😭

Нравится Ответить
grayeyes
grayeyes·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@aikosik44 по идее оно вам ничего не должно :) не паникуйте раньше времени, гормон набирает свои обороты, тесты яркие положительные - думайте только о хорошем. Через недельку все появится. Всему свое время

Нравится Ответить
zhanym4
❤️♥️🩷❤️·В ожидании первенца

Вне матки тоже ничего нет? не дай Бог внематочная. Наверное рано пошли и не видно, в след раз может к другому узисту

Нравится Ответить
aikosik44
Айка·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

вот ничего не видят, уже сколько раз ходила, схожу с ума уже

Нравится Ответить
zdorovie_schastie
Мечты имеют свойство Сбываться, мечтайте искренне!·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Обычно на 6-7 недели беременности только виден эмбрион, рано пошли на узи.

Если растёт хгч как положено то все норм.

Нравится Ответить
olgadedukh
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Верно. Согласна, подождите немного, узи не увидит так рано

Нравится Ответить