Anastasia German
anastasiagerman
Anastasia German ·Мама сына (1 год)

И все-таки нам предстоит лечение зубов под наркозом 😔😫 Я в ужасе и в печали((

Теперь надо выбрать врача 🙌🏼

2

Комментарии

malina_ma
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 1,9????😱😱😱 что ж там успело произойти???

Проконсультируйтесь онлайн хотябы: ссылка

Она МЕГА!!

Нравится Ответить
malina_ma
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anastasiagerman, настоятельно рекомендую не делать поспешные шаги и наркозы... может быть сможете спасти с другим специалистом.

У моей в 1,4 - 12 зубов. Чистим пока ещё без пасты даже.

А у старшего ближе к 2 зубы покрылись темным надетом, чёрными пятнами. Я была тоже в ужасе.

Обратилась к Татьяне (ссылку дала вам) - она нам просто пастами и мазями исцелила всё до кристальной белизны.

Так что попробуйте у ней! Может спасёте и лишний раз анастезиологе не будите делать малышу..

Нравится Ответить
anastasiagerman
Anastasia German ·Мама сына (1 год)

@malina_ma, спасибо! Будем советоваться с несколькими специалистами ещё, да. Но у нас, увы, кариес, а не налёт и его надо лечить, иначе можно запустить(

Самим очень не хочется этого наркоза!(

Нравится Ответить
kristina18-90

@anastasiagerman, если начальный кариес можно намазать и ходит каждый 2-3 месяца на осмотр и наблюдать ..у всех по разному ...кому то помагает профилактика ...

Нравится Ответить
natali211403
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

тоже говорили про наркоз ,нашли хорошего врача,нашла подход к ребенку и мы вылечили 4 зуба в 2 года )У вас до этого пост был про врача в поликл.Мы также пришли ,она на него грубо чтр-то сказала ,он к ней идти не хотел,упирался .Суки они старые!!!А вот в платной на ура все прошло.Моего подкупило еще то ,что после ввлеченного зуба ему подарочки они дарили

Нравится Ответить
natifa11
Наталья Агеенкова·Мама сына (3 года)

Почему вы так думаете?

Нравится Ответить
anastasiagerman
Anastasia German ·Мама сына (1 год)

@natifa11, так вы старше в 2 раза) конечно, вы спокойно без наркоза можете лечить)

У нас кариес на 6 зубах(

Нравится Ответить
natifa11
Наталья Агеенкова·Мама сына (3 года)

@anastasiagerman у нас с 1.4 года кариес на 4 зубах, спокойно до 4 почти дождались, сейчас лечим без наркоза

Нравится Ответить
kristina18-90

@anastasiagerman, я не знаю где вы собираетесь лечится ...но у нас в Веронике приезжает анестезиологическая бригада и все на высшем уровне 🔥ребёнок даже не помнит когда просыпается 😚😊

Нравится Ответить
nga
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мы лечим послезавтра у Кунцевой , в клинике «Вероника»

Нравится Ответить
kristina18-90

@nga, я не говорю что на днях ...фото дочки увидела и вспомнила вас 😄🙈

Нравится Ответить
nga
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@kristina18-90, ааа) тогда понятно) просто мы не брали тус мус ) но это неважно в принципе ))

Нравится Ответить
kristina18-90

@nga, значит помню что доктор посоветовала ☺️😊

Нравится Ответить
julia_life
Юлия·Мама сына (3 года)

Почитайте на моей странице пост

Нравится Ответить
anastasiagerman
Anastasia German ·Мама сына (1 год)

До куда листать?🙈

Нравится Ответить
julia_life
Юлия·Мама сына (3 года)

@anastasiagerman, 03.03.21))

Нравится Ответить