Гудкова Юлия
malinka1-08
Гудкова Юлия·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Девочки помогайте!🙏) коллективный разум))) какое Лего лучше для трёх лет ?! Что вашим интересно? С моим сыном не понятно что-то... я сама тоже не любитель Лего

Лучший комментарий

funikovak
Your Willy·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

У нас домик, строим из него, играем человечками. Ещё есть поезд и ферма с домашними животными, там где зелёный трактор. Вам надо определиться для чего вы берете набор - строить, роллеровые игры (взаимоотношения в семье, кормление животных и тд) или наслаждаться поездом который гоняет не только по рельсам.

Нравится Ответить
yuliya_kydryashkina
Юлия·Мама двоих (младенец)

На 2 года покупала парк аттракционов, зашёл! Думаю и в 3 тоже зайдёт

Нравится Ответить

Комментарии

funikovak
Your Willy·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

У нас домик, строим из него, играем человечками. Ещё есть поезд и ферма с домашними животными, там где зелёный трактор. Вам надо определиться для чего вы берете набор - строить, роллеровые игры (взаимоотношения в семье, кормление животных и тд) или наслаждаться поездом который гоняет не только по рельсам.

Нравится Ответить
malinka1-08
Гудкова Юлия·Мама сына (2 года)

Нет не ролевые, именно собирать фантазировать

Нравится Ответить
funikovak
Your Willy·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@malinka1-08 тогда лучше те, где максимум деталей - в вашей подборке первый или трёх этажный домик. Хотя мне кажется для ребенка самый весёлый будет парк развлечений, там же все крутится, горки

Нравится Ответить
yuliya_kydryashkina
Юлия·Мама двоих (младенец)

На 2 года покупала парк аттракционов, зашёл! Думаю и в 3 тоже зайдёт

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поезд купите , моя в восторге 😍 но правда нам 4😂

А так у неё есть все , все они интересные , но вот поезд, он сам ездит и от этого очень затягивается игра

Нравится Ответить
malinka1-08
Гудкова Юлия·Мама сына (2 года)

@anushik5, поезд есть со всеми прибамбасами... парк аттракционов зашёл 4 летке?

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@malinka1-08, парк аттракционов мы покупали на 2 года , играет и сейчас ) сыну пока пофиг на все 😂

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки (2 года)

Нам 2 и поезд тоже зашёл))) играет каждый день)

Нравится Ответить
olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки (3 года)

Ферма, железная дорога, дом с семьей

Нравится Ответить
malinka1-08
Гудкова Юлия·Мама сына (2 года)

А ферма это прям набор называется? Благодарю Вас

Нравится Ответить
olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки (3 года)

@malinka1-08, да, там трактор, животные и домик, у нас два набора маленькая ферма и большая, хорошо друг друга дополняют, моя животных оч любит, а всех человечков всегда откидывает, на поезде только животных катает😂

Нравится Ответить
olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
katerina5577
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Животные мира есть, сын долго играл с ними, сейчас дочка с ним играет хорошо. И машинки любил ещё строить разные

Нравится Ответить
katerina5577
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Стройка ещё есть набор, до сих пор иногда играет

Нравится Ответить
pampuhka
Е.·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это будет ваш первый набор, больше никакого нету?

Мв покупали дупло наверное с года, всякие с животными наборы, типа на 3 и 4 фото. Маленькие простые с машинками. Ближе к 3м уже взяли железную дорогу, сразу 3 набора(поезд, со стрелками и с мостом) и еще один у нас был со старым поездом. В итоге вот на дорогу они больше всего в этом возрасте залипали) строили во всю комнату город) поезд на батарейках катается, на телефоне можно еще останавливать его, гудеть и менять подстветку.

Сейчас вот уже им интереснее самим что-то строить.

Нравится Ответить
pampuhka
Е.·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@malinka1-08, да, поэтому после 3х все же, как раз на 4 года уже у них есть наборчики, правда совсем простенькие, но в 3,5 уже вполне можно пособирать)

Нравится Ответить
malinka1-08
Гудкова Юлия·Мама сына (2 года)

@pampuhka, а что именно из классики у вас интересное?

Нравится Ответить
pampuhka
Е.·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@malinka1-08, машинки самые простенькие, 4 набора разных деталей классик и самое любимое это лего майнкрафт😂

Нравится Ответить
dobriefoto

Дочке больше всего нравится Парк аттракционов...+ Детали к нему из других наборов

Нравится Ответить
malinka1-08
Гудкова Юлия·Мама сына (2 года)

Это который на фото у меня? Он реально классный ?

Нравится Ответить
dobriefoto

@malinka1-08 у нас такой, да. Ещё к нему подставку купить... И оч классно выходит...

Нравится Ответить
shumaylova
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
malinka1-08
Гудкова Юлия·Мама сына (2 года)

@shumaylova, машинку 105 выберет и все)))) мы давно с ним ходим там и он сам выбирает но всегда машинки)))) очень не затратно выходит кстати 😂

Нравится Ответить
malinka1-08
Гудкова Юлия·Мама сына (2 года)

@shumaylova, а так вот сейчас показала он выбрал где вертолёт и рыбка 😆

Нравится Ответить
shumaylova
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@malinka1-08, ну да, мой тоже всегда машинки выбирает, причем у него любовь именно к красным😅

Нравится Ответить