Елена
elena777e100
Елена ·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет! Велосипед трёх колесный с родительской ручкой для нашего возраста....Стоит брать или нет? У кого есть или был!!! ??? Подскажите пожалуйста!!!!

Комментарии

berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (2 года)

Я уже не буду покупать, тяжелый, большой...другого транспорта хватает, в том числе коляска.

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Думаю нет,мы на нём с года ездим и к 2 годам уже будем заканчивать.

Нравится Ответить
yasno_solnishko_ya
Воображуля·Мама дочки (3 года)

Все в жизни относительно . Если вы раньше не ездили и ребёнок хочет - можно взять покататься у кого- то и понять . Ручка часто имеет возможность сниматься. Но она не мешает ребёнку самому крутить педали , если конструкция удобная .

В принципе с родительской ручкой это удобно. Когда вам ребёнка куда-то нужно довезти .. в садик, к примеру, который далеко от дома ..

Такая себе Замена коляски для длительных передвижений

Нравится Ответить
anastasiya05092018
Анастасия Самохвалова·Мама дочки (2 года)

Лучше,тогда уже без ручки.

С ручкой,актуален был с года до 2,сейчас не пользуемся

Нравится Ответить
ksyhenih
Оксана Корнійчук·Мама сына (2 года)

Для вашого віку не актуально вже (моя думка).

Нравится Ответить
elena777e100
Елена ·Мама дочки (2 года)

Просто велосипед взять ей без ручки?

Нравится Ответить
ksyhenih
Оксана Корнійчук·Мама сына (2 года)

@elena777e100 без або беговел

Нравится Ответить
sandra0237
Анна·Мама дочки (2 года)

Ездим год уже, думаю до конца лета ещё покатаемся.

Нравится Ответить