Ника
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Девочки, делюсь супер-приспособлением для юных самокатеров и велосипедистов)))

Защита для обуви!

Как мать дракона перепортившего кучу обуви в своё время, говорю Вам - это спасение!

Со старшим мне такие штуковины на глаза не попадались, поэтому обувь продержавшуюся больше двух недель я считала очень крепкой 😂

От всего сердца желаю Вам как можно меньше испорченной обуви!

Чёрные:

ссылка BIG toys Детская защита для обуви, черная, р.21-27,BIG,800056446

Голубые:

ссылка BIG toys Детская защита для обуви, черная, р.21-27,BIG,56448

Красные:

ссылка BIG toys Детская защита для обуви, красная, р.21-27,BIG,56449

#nikamzvзащитаобувь

18870

Лучший комментарий

stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·Мама двоих (младенец)

Супер, интересно а бывают для большего размера? Мой уже 28-29 носит

Нравится Ответить
j.orlove
Женя·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Жаль, что я не знала о таком, когда было актуально 😁 но однажды купила кеды с резиновыми носами и они оч долго продержались и не умерли от того, что на них образовались дыры 😁

Нравится Ответить

Комментарии

kustlust
Майя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Странно, что никто про них раньше не слышал🙈 я их 6 лет назад покупала вместе с беговелом) знала, что будет кирдык кроссовкам

Нравится Ответить
rinach
Ирочка·Мама сына (3 года)

Как жаль, что только до 27 размера 😖

Нравится Ответить
mama_stifllera
Катя·Мама сына (1 год)

А подскажите, плиз, что у вас за самокат?)

Нравится Ответить
zoloto_14_20_24
V.A·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lebe--deva
Ля·Мама троих детей

Сто раз вам ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️спасибо, первый мой дракон..беговел,самокат.. оёййй

Нравится Ответить
anastastit
Титова Анастасия·Мама дочки (3 года)

Боже!! Миллиард благодарности!!!

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама двоих (младенец)

Да ладно ??? Где ж вы были раньше )))

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Раньше я сама о них не знала))

Нравится Ответить
mari_prekrasnay
Марьяна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Дай Бог вам здоровья!😄👍

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо)) чёрные уже раскупили, но есть еще голубые и красные, выше в комменте я ссылки оставила))

Нравится Ответить
mari_prekrasnay
Марьяна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@nika.mzv да я видела, что чёрных нет. Сразу пролистала вайлдберриз вниз , там всегда есть похожие товары. Красные уже в корзине))

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Закончились 😅😅😅

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ого)) ну так еще другие цвета есть))

Голубые

ссылка BIG toys Детская защита для обуви, черная, р.21-27,BIG,56448

Красные

ссылка BIG toys Детская защита для обуви, красная, р.21-27,BIG,56449

Нравится Ответить
rita.sheff
Маргарита·Мама двоих (2 года, 2 года)

Гениально!

Нравится Ответить
dianochka2390
Диана·Мама сына (3 года)

А что за транспорт или тренажёр на фото?BMW

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
dianochka2390
Диана·Мама сына (3 года)

@nika.mzv, спасибо.поняла нам поздно))

Нравится Ответить
dianochka2390
Диана·Мама сына (3 года)

Боже!неужели кто-то до этого догадался 👏👏👏мой и без самоката убивает обувь за 2-3 дня.был даже как-то рекорд-2,мать его,минуты!!!он вышел из магазина в новой обуви и тут же убил её 🤦‍♀️

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мальчики такие мальчики)))

Нравится Ответить
lena-kl
Елена·Мама подростка, беременна (20 нед.)

😂😂💋

Нравится Ответить
panamkina
Tani·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Такая же на колени есть??? У нас с штанами беда, все колени проданы, я разорюсь на штанах 😂😂😭😭😭

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Есть обычные наколенники резиновые, но моему в них не удобно

Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына (3 года)

Нам было в прошлом году актуально, я искала и не нашла такие. А сейчас уже нормально ездит, тормозит тормозом, а не ногой)

Нравится Ответить
varyasfinks
Варвара·Мама четверых детей

Ооооогонь!!!! Спасибо!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 статья расходов на обувь уменьшится😂😂😂

Нравится Ответить
krakasyabra
Мила·Мама троих детей

Клааааасссссссс😍😍😍😍🔥🔥🔥🔥🔥где ж производители были раньше

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Они может уже давно существуют, просто их не рекламируют, а зря! Лучше бы вместо бесполезных инфокурсов и бьютибоксов блогеры такие полезные штуки рекламировали))

Нравится Ответить
irysya_lapysya
Ирина ·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Да... Жаль раньше не видела никогда, спасибо за наводку. Столько обуви попортила

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне казалась, что девочки в этом плане аккуратнее))

Нравится Ответить
irysya_lapysya
Ирина ·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@nika.mzv да какая разница, они ж так же носами обуви тормозят. Да даже и когда просто ходила часто спотыкалась и портила

Нравится Ответить
k8.
Катерина ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Эххх 😭 сколько обуви можно было спасти

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот вот)) и мне со старшим такие штуки бы очень пригодились 🙈

Нравится Ответить
____moom2_____
Карина ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

С удовольствием продала бы. Нам не зашли(((

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ого, почему?? Мне очень нравятся, что можно не следить волочит он обувью по асфальту или нет 🙈

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Это лучшая рекомендация 🙏🏻 спасибо 😊

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пользуйтесь на здоровье!

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо 😘🌷куплю старшему ,ему даже самокат не нужен обувь убивать 😂😂самокат он уже убил 😂

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама двоих (2 года, 3 года)

@nika.mzv, младший вроде аккуратно носит ,а вот старший 😂на 5 дней вся обувь 😂😂

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@irysya_lapysya, знач@fatimka96, ох как мне это знакомо 😂

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама двоих (2 года, 3 года)

@nika.mzv, 🤣терпения нам 🙃

Нравится Ответить
mulan1408
Мария·Мама двоих (младенец)

Чего тут только не увидишь😂устала сохранять полезные посты😆

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
kraksusha26

Где вы раньше были 😭😭😂

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Раньше я тоже о таких не знала))

Нравится Ответить
ebywku-vorobywku
𝕺𝔩𝔤𝔞·Мама двоих (младенец)

У меня сын тем летом первый раз стер обувь... не думаю что на 38рр есть такие штуки 😂 но надеюсь что это была разовая акция

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Какой аккуратный ребенок)) мой до 4х лет обувь за 2 недели стирал, особенно на беговеле 😬

Нравится Ответить
ebywku-vorobywku
𝕺𝔩𝔤𝔞·Мама двоих (младенец)

@nika.mzv, ну беговелов мы не застали 😂 когда они появились мы уже на велике гоняли 😅 а вот от самоката первый раз 😅 ну и то потому что катал девочку. А тормоз сзади, а там мадам стояла 😂😂😂

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ebywku-vorobywku, до моих осознание наличия тормоза очень долго доходит 😂

Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

О боги!!!!! Это же находка!!!! Аааа спасибо!!!!

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я тоже была безмерно рада когда наткнулась на эту прелесть)))

Нравится Ответить
luccky1406
Lucky ·Мама дочки (3 года)

Шикарная вещь🙀 я обычно покупаю недорогую обувь для улицы которую не жалко выбросить😁

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо добрый человек! Не удаляй пос пожалуйста

Нравится Ответить
sekre.skmk
Светлана·Мама сына (5 лет)

Нечего себе! В первые вижу

Нравится Ответить
lyuko209
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

А что за зверь на заднем плане? Это каталка-самокат?

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
eviwithlove
Эльвина·Мама сына (1 год)

@nika.mzv, самокат 🔥

А ручка сколько стоила?

И с какого возраста вы на нем гоняете?

Я тоже загорелась такой покупать)

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
vrednaaya
Мария Александровна·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Не знаю, у моего обувь не убивается так, на самокате катается

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Значит ногами не тормозит)) до моих не доходит, что у транспорта тормоз есть 🙈

Нравится Ответить
vrednaaya
Мария Александровна·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@nika.mzv, тормозит, кстати😂

Посмотрим, что в этом году будет, но он много не гоняет, видимо.

Нравится Ответить
dianochka2390
Диана·Мама сына (3 года)

Повезло

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·Мама двоих (младенец)

Супер, интересно а бывают для большего размера? Мой уже 28-29 носит

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@voronovajv, мой просто не достает до земли когда едет, поэтому ручным тормозом удобнее тормозить 😂

Нравится Ответить
dianochka2390
Диана·Мама сына (3 года)

@alena_stigova, я ткань и кожу не беру уже.жалко деньги выкидывать

Нравится Ответить
dianochka2390
Диана·Мама сына (3 года)

@nika.mzv, мой без велика и самоката убивает обувь на раз-два

Нравится Ответить
j.orlove
Женя·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Жаль, что я не знала о таком, когда было актуально 😁 но однажды купила кеды с резиновыми носами и они оч долго продержались и не умерли от того, что на них образовались дыры 😁

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я вот со старшим тоже не знала о таких, и у нас только кеды vans продержались месяц, остальные все убивались моментально(((

Нравится Ответить