Анастасия
nasty81
Анастасия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки ,во сколько месяцев стали пользоваться прогулочной коляской ?Так надоела эта затяжная зима.Хочется солнца,легкой одежды, коляску полегче.

Комментарии

sofya.n
Софья ·Мама двоих (младенец)

Уже начала, у нашей Коляски хорошая амортизация

Нравится Ответить
derb_anna
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Когда садились

Нравится Ответить
kleo.moto.love
Анастасия Овчарова·Мама дочки (1 год)

Вообще была на тот момент пандемия и сидели дома, а так может и раньше начала

Нравится Ответить
kleo.moto.love
Анастасия Овчарова·Мама дочки (1 год)

В 6 месяцев с мая

Нравится Ответить
aless07161
Алессандра·Мама сына (1 год)

В вашем уже переложила в прогулочный блок

Нравится Ответить
mellendorf
Мария·Мама дочки (2 года)

В 5м

Нравится Ответить
mama_malchishki19
Юлия·Мама сына (1 год)

В 6 мес

Нравится Ответить
mamamaxs
Ирина ·Мама сына (2 года)

В 5 месяцев, в положении лёжа, чуток совсем поднимала)

Нравится Ответить
daria_step
Дарья ·Мама дочки-младенца

С рождения.

Нравится Ответить