Ася
asiasi990
Ася·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Девочки,когда начали давать коровье молоко пить детям? Нам 1.1 ,молока своего уже нет,вот думаю давать

Комментарии

mom0648
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пакетированное пьем с 1,6. Специально не даю, сама ввпрашивает. По чуть-чуть наливаю

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

С года пьём настоящее козье, развожу его с водой....

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Лет до 3х не стоит

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

До сих пор не даю. Дочь вот только сейчас в саду начала пить. Сын не любит его

Нравится Ответить
liss13
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

не даю и не хочу, уже доказано что особо полезностей там нет, в кашу добавляю миндальное или кокосовое молоко или развожу безлактозную смесь

Нравится Ответить
sgg
Светлана·Мама дочки (1 год)

В 1,6 давала (пакетированное) не нравилось, последний месяц начала пить, отказалась от соков в пользу молока

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Именно коровье, деревенское? Давала в полтора года, ей не понравилось. Пьет пакетированное

Нравится Ответить
vcube
Алина·Мама троих детей

После двух лет начала. В вашем возрасте лучше смесь

Нравится Ответить