Юлия
julyabytsyak
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки прошу вас быть очень внимательными. Сегодня в нашем доме выпал с 9 этажа трехлетний ребенок, это произошло за минуту, мать не успела остановить. Если не поставили стоперы на окна, поставьте. Я сегодня весь день плачу, это большая трагедия для всех.

Комментарии

milana111

Это ужасно...слов нет.

Нравится Ответить
angeloche
ТАТЬЯНА·Мама троих детей

Капец, страх какой. Бедный малыш. Мне казалось, что трёхлетки уже понимают.....а вон оно как 😰 мягких облаков, маленькому котёнку ❤

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама дочки (4 года)

Бедные родители(

Страшно представить сейчас их состояние((

И с этим жить ещё всю жизнь

Нравится Ответить
kumacy1984
елена·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Ужас😭😭😭

Нравится Ответить
kris_shi
Кристина·Мама дочки (2 года)

Буквально на днях тоже поставила, сколько же много этих случаев 😢

Нравится Ответить