Катерина)
katya_rule.91
Катерина)·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте витамины при ГВ, а то лысая скоро стану точно 🙈

2

Комментарии

missskisss
Miss Kiss·Мама сына-младенца

Вам ничего не поможет 🙈😁у меня с трёх месяцев начал сыпаться нереально и вот в 9 только все прекратилось 🙈и новые начали расти на лбу 🤣ну не на лбу а где челка)))

Нравится Ответить
are_you_seriously
Мать Её·Мама дочки (2 года)

Ничего не нужно принимать, если нет дефицита. Волосы выпадают у всех, в беременность Вас не беспокоил вопрос того, почему они не выпадают?) все всатет на круги своя, само отрегулируется

Нравится Ответить
dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

Я на айхерб покупаю витамины. Мне очень нравится пренатальная серия для беременных и кормящих. Комплексы выготовлены из цельнопищевых продуктов. Состав 👍

Мега фуд ссылка

Гарден оф лайф ссылка

И Омега очень качественная

Нордик ссылка

Или Джэроу ссылка

Нравится Ответить
burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

В закладках есть пост на эту тему ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

☀️APK9705

☀️VALUE60

Если заказываете в первый раз

☀️APK9705

☀️NEW12

Нравится Ответить
mamaolga35
Ольга·Мама двоих (младенец)

Оба раза пила Элевит пренатал. Для кормящих. Сейчас хочу с айхерб заказать. Чувствую, что Элевит слабоват

Нравится Ответить
_anna_sasha_27
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (1 год)

У всех сыпется так) да, страшно) никто ещё не облысел 😅

После 6-9 мес будет получше)

Нравится Ответить