Элена
mamaam2
Элена·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Девочки, на первом скрининге сказали мальчик, на втором сказали девочка. Стоит ли сходить платно чтоб точно узнать пол? Или на втором узи как правило точно говорят пол?

1

Комментарии

yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

Это уже мальчик у вас....было аналогично...1 скрининг девочка,2 скрининг и последующие мальчик

Нравится Ответить
ananas_ananas_ananas
Маргарита·В ожидании первенца

Мне на первом сказали, что никто никак определить на столь раннем сроке ничего не может.

Нравится Ответить
miss.nadezhda-guseva
Надежда·Мама дочки-младенца

Сходите к Глебову, в клинику Медсонар на Петра Метальникова, 13. Мне он в 16 недель 100% точный пол сказал)))

Нравится Ответить
mamaam2
Элена·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
miss.nadezhda-guseva
Надежда·Мама дочки-младенца

@elenamala92, не за что 🌷

Нравится Ответить
nikvik_
·Мама дочки (1 год)

Вообще пол все к Глебову ходят узнавать, и я не исключение) он профи в этом деле)

Нравится Ответить
mamaam2
Элена·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо )

Нравится Ответить
anna.k.c
Анна·В ожидании первенца

По идее до 20 недель и не видно ещё, я на первом даже не спрашивала, на втором и спрашивать уже не пришлось итак всё видно было) узист только подтвердила что да ростет мужик)

Нравится Ответить
kokhanova97
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

В 15 недель четко видно😅

Нравится Ответить
anna.k.c
Анна·В ожидании первенца

@kokhanova97 возможно, но первый скрининг делается раньше, а второй ближе к 20, у кого-то может и раньше показаться, просто чем дольше тем чётче видно, у всех же по разному) у некоторых даже на втором скрининге не видно, говорят ножкой прикрывается и всё)

Нравится Ответить
lika22w
Lika·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Мне в 13 недель сказали мальчик, и на втором мальчик даже писюн показали

Нравится Ответить
mamaam2
Элена·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Мне с первой тоже сразу сказали что девочка на 12 недели )

Нравится Ответить
pm01
ПМ ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Мне все УЗИ говорят девчуха, а дочь ходит и говорит - где братик 😂😂

Нравится Ответить
mama_dujmovochek_
Viktorija·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Моя говорит, что хочет сестричку, но там братик 😅 по узи девочка

Нравится Ответить
ni9217
·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Мне в 12 недель сказали мальчик,в 20 девочка,в 28 девочка и вот в 32 сказали девочка ,и показали крупным планом что девочка))))

Нравится Ответить
di.nova.di
Дина·В ожидании первенца

Вот такие истории мне нравятся))) мне в 12 сказали - мальчик, а так девчушку хочется. Жду 2 скрининг

Нравится Ответить
tisha_doula
Карина·Мама сына (1 год)

На втором уже чаще всего видно пол, а бывают стеснительные детки не показывают всех"прелестей")))

Можно к Макаровой Ольге Федоровне сходить на УЗИ, она с 80-х годов узист. Вряд ли ошибётся)))

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама сына-младенца

Она такая приятная женщина 😍 мне на 18 неделе определила все четко.

Нравится Ответить
tisha_doula
Карина·Мама сына (1 год)

@snouber даа. Я к ней уже года 4 хожу и ни на кого менять не хочу)))

Нравится Ответить
abvxyinane

А что за кипишь из-за пола? 😊

Вы хотите предварительно детский мир по половой принадлежности скупить? Главное здоровый, будет у вас ещё два, А то и три УЗИ, там и узнаете, чего детя попусту облучать... Вот же бабская любопытная натура🤭

Нравится Ответить
mamaam2
Элена·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

🤣🤣🤣 интересно же.

Просто хочется начать подготавливаться тк потом на большом сроке в самую жару тяжко будет 😊

Нравится Ответить
abvxyinane

@elenamala92 😄😄😄

Нравится Ответить
ubogatyreva1985
Юлия·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Если ул.Ленина не далеко, там есть кабинет у Лихачевой . Она не ошибается

Нравится Ответить
dzhannat807
💞D&I💞·Мама сына (1 год)

На 20 неделе уже врядли могли ошибиться. На первом да, могли, потому что там только бугорок, вместо полового органа

Нравится Ответить
mamaam2
Элена·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Это да, просто на первом узи говорили что 90% мальчик🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
sha_d
Дарья·Мама сына-младенца

Мне на первых двух в 11 и 13 недель говорили девочка, на 20 мальчик и вот у нас мальчик )

Нравится Ответить