Оля Пленкина
svetlanka_66
Оля Пленкина·Мама дочки-младенца

Всем привет)

Девчонки,чем кормите в 9 месяцев?( интересно всё:овощи,фрукты,каши,мясо ,рыба )

Комментарии

tatianasashenkova10
Татьяна ·Мама дочки-младенца

2 раза смесь, каши безмолочные, овощи, мясо (говядина,телятина,цыплёнок,индейка),рыба (хек,горбуша, вчера форель давала), фруктовые пюре, просто фрукты кусочками, супы, гречка, макароны, картошка,творожки,биолакт, раз в неделю йогурт, печенье, хлебцы, сушки, компот иногда.

Нравится Ответить
dasha-2009

А овощи в каком виде?покупные?и макароны как готовите?

Нравится Ответить
tatianasashenkova10
Татьяна ·Мама дочки-младенца

@dasha-2009, в основном баночные пюре. В суп картошку и морковь домашние свежие. Макароны обычно , только без соли.

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

С утра уже такой вопрос был, пролистайте вниз)

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына-младенца

Утро и вечер смесь. Днем один приём каша молочная (гречка, кукуруза, рис, овсянка). Второй приём рыба (Хек, горбуша) или мясо (Говядина, кролик, Индейка, свинина, ципленок). Все с овощами. Фпукты, ягоды на перекус. В основном в паучах фруто няню.

Сейчас уже пробует еду с общего стола (не жирные супчики ), печеньки.

Нравится Ответить