Галина
grechanochka
Галина·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки,посоветуйте выпрямитель.пользуюсь каждый день.нужен хороший !!!!

2

Комментарии

oscar_alfa

Gama с турмалином

Нравится Ответить
darya.05
Дарья Игель·Мама дочки (3 года)

У меня филипс уже лет так 10 наверно

Нравится Ответить
grechanochka
Галина·Мама дочки (4 года)

У меня сейчас редмонд,лет 5 не было нареканий,но сейчас понимаю,что уже слабо греет

Нравится Ответить
darya.05
Дарья Игель·Мама дочки (3 года)

@grechanochka, мой как грел так и греет

Нравится Ответить
hairback
Катерина·Мама сына (6 лет)

Honma Tokyo

Нравится Ответить
klyucheva_l
Лизочка·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

У меня редмонд

Нравится Ответить