Ольга
olgasakh65
Ольга

Девочки привет. 10 дпп температура 37° у кого также было? Это норма? Что врач говорила вам?

Комментарии

skripkoyana
Яна·Мама сына (12 лет)

На прогике до 37,5 норма.

Нравится Ответить
ws3idtphzhyj

А если нет температуры, значит мало прогестерона?

Нравится Ответить
skripkoyana
Яна·Мама сына (12 лет)

@ws3idtphzhyj это ничего не значит.

Нравится Ответить
skripkoyana
Яна·Мама сына (12 лет)

@ws3idtphzhyj в удачном протоколе не было температуры.

Нравится Ответить
e7778
E·В ожидании первенца

Отличная температура

Нравится Ответить
poema
poema·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Да, это норма.

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

Весь первый триместр была, это от прогестерона

Нравится Ответить
alena.buntarka

У меня 18 дпп тоже температура 36,9-37,3 врач сказала это нормально,но если поднимется выше 37,5 сбить парацетамолом.

Нравится Ответить
tainaaida

От поддержки прогестерона норма

Нравится Ответить
sayfullina90
Кристина·В ожидании первенца

Норма, весь первый триместр была температура.

Нравится Ответить
ketvin
Екатерина·В ожидании первенца

Норма

Нравится Ответить