Виктория
victoria.peneva
Виктория ·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image 1
post image 2
post image 3
18

Комментарии

natiwest
Наталья·Мама дочки (2 года)

Помню первые месяцы сна с дочкой, урывками по часу-полтора, когда не засыпаешь, а вырубаешься, потом просыпаешься с мыслью: какой сейчас год?! И через несколько часов все по-новой.

Нравится Ответить
olga7ya
Оля·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У меня до сих пор так

Нравится Ответить
natiwest
Наталья·Мама дочки (2 года)

@olga7ya ого! Вообще не спит?!

Нравится Ответить
natiwest
Наталья·Мама дочки (2 года)

Вахтовые рабочие имеется в виду те, кто по сменам работают или прямо вахта (месяц на работе, месяц дома?). По факту согласна, мой дед одно время решил поработать по сменам, заработал себе ишемическую болезнь сердца. Мне с диабетом наверное даже соваться не стоит на посменную работу?!

Нравится Ответить
victoria.peneva
Виктория ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Посменная имеется ввиду.

Нет не стоит тебе работать посменно! Никому в принципе не стоит🙈

Нравится Ответить