Ирина
irina13062012
Ирина·В ожидании первенца

Почему плавки стали влажными? У кого такое было?

Девочки что может быть такое.

До этого не наблюдала такого.

Щас удивилась плавки влажные стали Как будто сходила в штыны)).

У кого такое тоже было. Что это вообще такое. Не могла же я так вспатеть 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.

Комментарии

irina13062012
Ирина·В ожидании первенца

Всем спасибо)

Нравится Ответить
bio-k
Екатерина·В ожидании первенца

У меня были обильные выделения, по 2 ежедневные прокладки в день меняла - молочница оказалась

Нравится Ответить
woman20
М.·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

У меня было такое . Могли и вспотеть , в моем случае так и было ))) но я паникер и исключала подтекание вод (тесты есть в аптеке и узи можно сделать )

Нравится Ответить
irina13062012
Ирина·В ожидании первенца

А как тесты называються? Я просто не в курсе

Нравится Ответить
mis.ok
Ольга ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irina13062012
Ирина·В ожидании первенца

@ok-1010 спасибо большое

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (3 года)

Исключить подтекание вод надо

Нравится Ответить
irina13062012
Ирина·В ожидании первенца

Это УЗИ делать надо?

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (3 года)

@irina13062012 на вашем сроке честно не знаю где и как смотрят. Спросите у своего гинеколога.

У вас срок такой, что ещё к гинекологии относитесь, а не к роддому. А в роддоме делают спец тест на подтекание вод.

УЗИ давно делали в принципе? Как шейка? Какой объем вод?

Нравится Ответить
irina13062012
Ирина·В ожидании первенца

@aleinalove УЗИ вот было не давно.

Пишут что объем вод нормальное.

ИАЖ 135- что это такое незнаю).

Нравится Ответить